Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

XCOM 2 announced

XCOM 2 transports players 20 years into the future, where humanity lost the war against the alien threat that has established a new world order. The secret paramilitary organization known as XCOM is largely forgotten, and must strike back to reclaim control of Earth and free mankind from the aliens’ rule. XCOM 2 is currently scheduled for release in November 2015.

Масс Эффект 2 наоборот, где Цербер - это хорошие парни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCOM 2 announced

Масс Эффект 2 наоборот, где Цербер - это хорошие парни?

цербер и так хорошие парни, я вот не понял, а чо алени людишек пощадили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анонсе обещают procedurally-generated levels, звучит неплохо, еще бы боевку поближе к оригиналу и они получат мои чатлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между тем ролик четвертово фолача порадовал. Вместо очередной порции бессмысленных маркетинговых приемов я увидел полихромную графику. Джве части ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в процессе ожидания можно познакомиться с Fallout of Nevada, на мой взгляд достойнейший ремейк оргинала, сюжет очень гармонично вписывается в бэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затянула игрушка

, если играть с одним сайэвом, получается рогалик - симулятор животновода героевода с элементами пошаговой стратегии, довольно увлекательно комбинировать перки, скиллы и классы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Wargaming объявила о перезапуске классической пошаговой стратегии Master of Orion. Продолжение культовой космической серии создатели World of Tanks будут разрабатывать совместно с аргентинской студией NGD Studios.

http://master-of-orion.ru/ru/#supernova

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про Картошку. Долгострадальный браузерный карточник наконец довели до ума и открыли калитку в ОБТ. Мне нравится, простенько и занятно вышло :)

http://wotgenerals.ru/game

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

последнее время космические 4х стратегии как из рога изобилия, я не успеваю все попробовать :icon_biggrin:

7KpyLAZ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Mii с твоим ником и именем у знакомого из Питера, на консоли. Подумал, ты тоже обмазался 3дской и стритпасснул его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, ты тоже обмазался 3дской и стритпасснул его.

Обматерил, так обматерил. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, мы тут протестили, короче хитрые картошки из питера решили не объявлять открытую бету, но тем не менее открыли всем желающим доступ в корабли.

И лично я рекомендую затестить, тем более в эту прекрасную пору, когда еще все не обросло донатом, "устоявшимся" геймплеем и прочей шнягой, которая делает меня тошнить.

Подводных лодок нет и не будет. Сайт можете найти сами. Если до сих пор не зашкварились аккаунтом в танках - создать новый не проблема.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...