Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самый просто пример, обычно в начале боя всегда кастую дождь и работаю на заморозке, заодно и огонь сбиваю и токсины с земли смываю. В первой главе это актуально. Так вот, у фанатов статус у тех кто под дождем был "мокрый", а у 1с "влага". Дальше ещё пример, но точно формулировки не помню, когда пытаешься наложить заклятие у него есть шанс, при провал у фанатов что-то типа "провален бросок на" у 1с что-то типа "совершил ошибку при", например "Джон: провален бросок на отравление" у фанатов и "Джон совершил ошибку при отравление" у 1с. Ну и другое связаное с названиями навков, умений и заклов. А в диалогах вроде все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, в PoE добавят рандомные квесты (которые спавняться везде, даже на картах) и крафт. Первое - это очень хорошо.

Второе меня настораживает, поскольку на скрине явно видно, что можно купить нужный мод на предмет за хаосы, и это уберет рандом и азарт из игры, превратив ее в "нафарми нужные ингридиенты на топ тир".

Ну, еще хайдауты (построй свой домик), новые скиллы, опять дерево пассивок искорежили (эх, прощай моя ногебающая ведьма) и все такое.

Оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне новый кусок дерева пассивок нравится, старый старт шедоу был мертвый чуть менее чем полностью плюс весь левый внешний край тоже был не ахти. Единственное я не понял куда делись Hex Master и Whispers of Doom? :icon_con:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку можно. Как-то я на картинку посмотрел, а по сути не понял. Нужно же всяко билд придумывать под новую лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт такой крафт. Ладно статы будут хуже/дороже (ничерта не объяснили, но мол не волнуйтесь), но вот гарантированные шестилинки - это как-то не ок, пусть даже дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверняка знаете, что некоторые люди из ответственных за MWLL получили работу у Криса Робертса и делают теперь звездного гражданина. Невероятно, однако теперь, я вижу что это действительно правда.

XeI8t_heMr0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось менее 10 дней до выхода обновления 1.2.0 в PoE и разработчики понемножку делятся нововведениями.

Из интересного:

бафф луков (скиллы/пассивки/луки);

бафф лайтнинг скиллов, изменение шоков (50% без стаков);

нерф ST;

изменение дерева пассивок на старте шедоу плюс периферия шедоу/рейнджер/вича;

NHdLN88.jpg

бафф мало используемых скиллов (непонятно каких);

изменение манаменеджмента и прочее, прочее.

Полный текст на английском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто покупал предзаказы, прошли в кооперативе сюжет, а дальше там и ловить нечего. ПвП жестко клинило и лагало, даже несколько патчей подряд насколько я читал не сильно спасли положение. Хай-энд ПвЕ там не блещет, да и планку WOW еще долго не побить (тем более студии без опыта разработки MMORPG, какие бы там именитые не сидели разработчики).

Вобщем если английский на уровне выше среднего и есть желание погрузиться в лор и пройти сюжет, то мб и стоит задуматься о паре месяцев подписки, но других причин играть пока я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...