Jump to content
Sign in to follow this  
K.B.Wolf

Запросы к администрации

Recommended Posts

Календарь восстановил. Прошу протестировать (создать тест "Событие"). Обновление как и раньше - каждые 15 минут.

На сайте ЭЛК пока отключены новости, глоссарий и основной ростер. В ближайшее время они будут переписаны (код) и восстановлены.

Спасибо. Добавьте мою аттестацию, на всякий случай. :)

http://elh.neobt.ru/

Восстановлена работа Новостей (включая MWO), Глоссария и Ростера ЭЛК. Новые скрипты работают намного быстрее и не должны больше тормозить работу сайта и форума.

Отличная работа. Такая оптимизация кода, готов всфапнуть.

Отличная работа!

Thank u for your hard work!! :JC_you_rock:

Отличная работа. Такая оптимизация кода, готов всфапнуть.

Извините а оффтоп. Сфапнутая сфапнутость сфапнута.

И да, отличная работа! Спасибо!

http://elh.neobt.ru/online-games.html - обновил данные по последним двум турнирам ЭЛК. Командование прошу проверить оформление и данные.

Вроде всё в порядке. Спасибо за работу!

Прошу сменить ник на "Zif_Stone".

Заранее спасибо

Done.

Ну, коли Килл одобряе (хотя, не знаю, причем тут это) :icon_biggrin: Просьба внести в календарь регулярное событие:

Среда и Суббота, 19:00 (МСК), думаю озаглавить лучше коротко "MWO 8x8" (чтобы не занимало много места в шапке форума). Описание можно взять из этого поста.

АПД: если регулярные некрасиво зафлудят весь модуль грядущих событий, то хотя бы на пару ближайших недель, пожалуйста.

Edited by Fox

Done

Спасибо! А на субботы?)

Тогда сразу два события будет висеть: MWO 8x8, MWO 8x8. Есть ли смысл добавлять второе событие на субботу, когда первое календарное событие на среду итак не пропадает из шапки в течение двух-трех дней?

Ммм.. Можно и так, но в таком случае сделай заголовок пожалуйста "MWO 8x8: среда, суббота, 19:00". Так - и шапка не зафлужена, и максимально информативно :)

Done

Спасибо! :JC_you_rock:

У меня тут некоторое предложение. На различных форумах имеется система поощрения сообщений, плючики ставят или карму добавляют или ещё как-то так. Можно ли у нас прикрутить такую штуку? И если можно, то я бы предложил раздавать печеньки.

Штука такая есть и сейчас (только отключена система репутации). Просто, когда я её включал, меня кавалеристы сразу попросили её убрать...

А нельзя просто оставить только плюсы, убрав минусование репы? Как на форуме МВО.

А зачем это вообще нужно?

Для прикола. Это же интересно будет, количеством печенек мериться!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, «Эриданская лёгкая кавалерия» - сообщество поклонников вселенной BattleTech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...