Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Запросы к администрации


Рекомендуемые сообщения

Гыгыгы, Аимбу лишь бы чем нибудь помериться :icon_biggrin:

А так то я за. Наворачивайте форум дальше) - Тем круче он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели с кармодрочерством тут никто дела не имел и не знает какая это зараза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зойдберг, если печеньки смогут раздовать только воины, ну и максимум кадеты, то вряд ли кармодрочерство наберёт хоть какую-то силу. Тем более что если взять идею АИМБа с печеньками, которые по сути будут не лайки, а просто печенька то ничего страшного не будет, зато АИМБ сможет печеньки раздавать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Никаких печенек не нужно. Ни кармы ни лайков. В профеле звёздочки есть вот их и апайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Никаких печенек не нужно. Ни кармы ни лайков. В профеле звёздочки есть вот их и апайте.

+100500 :very_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, да, и так неплохо.

Да, а то я их раздаю. А кому не видно.

cookie-chocolate.pngcookie-bite.png

Вот, держи.

В профеле звёздочки есть вот их и апайте.

Так точно, товарищ Главнокомандующий !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди сегодня без печенек останется! :beee0000:

Дя! :beee0000:

ну, а с другой стороны, были же эти плюсики...и недели не продержались

Хотелось бы, что-то подобное :icon_con: ...но наступать на теже грабли...

если только не случится чудо :blush::k_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь к серьезному вопросу. У меня почему-то в роликах с ютуба тырфейс трубы не уходит полностью и бешено дергается. Смотреть ролики непосредственно на форуме стало очень затруднительно. Не знаю с какой стороны глюк, но если с форумной то поправить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь к серьезному вопросу. У меня почему-то в роликах с ютуба тырфейс трубы не уходит полностью и бешено дергается. Смотреть ролики непосредственно на форуме стало очень затруднительно. Не знаю с какой стороны глюк, но если с форумной то поправить бы.

Такая же беда у меня и у Оми. Браузер Гугл Хром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репутацию и лайки можно настроить по-разному. И с только "+", и с только для воинов/кадетов, и пр.

Похожую систему я уже настраивал на похожем форуме.

Но если сам Главком против, то в этом направлении пока работы проводиться не будут.

На счет роликов - погляжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже дергается, не придал значения, думал только у меня...

На одном форуме (форум еве-ру) нужно было описать каждый + или -. Было забавно читать за, что пользователь получал "сладкие" или "горькие" печеньки. Ставить +- без объяснения, самое настоящее кармодрочество, здесь против, идея с описанием, интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, на Файрфоксе Аврора, по краям ролика заливка сверху и снизу белым цветом идёт, где, по идее, был раньше и должен быть чёрный цвет.

Скрин могу приложить, но днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего не удалял. Ошибка была просто. Событие запланировано было на 24, а не 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь к серьезному вопросу. У меня почему-то в роликах с ютуба тырфейс трубы не уходит полностью и бешено дергается. Смотреть ролики непосредственно на форуме стало очень затруднительно. Не знаю с какой стороны глюк, но если с форумной то поправить бы.

Обновил медиатег для ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх это видео, мне как-то по ноге попало крепко, я как этот атлас ходил едва не падая... Эм... О чем это я?

Ах, да. Работает все просто отлично, интерфейс не дергается и видео смотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...