Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Железо, пластмасса, кремний и другое


Рекомендуемые сообщения

Чутка поздновато, но... CM Storm Sirus 5.1 - хорошая сборка (тьфу-тьфу), хорошо сидят. Раньше были Speedlink Medusa - так же очень нравились, у Килла такие сейчас есть. Это из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну временно приходится сидеть в своих затычках Vsonic VSD1S. Как ни странно, звук не хуже, чем в Разерах, но нет микрофона и надевать затычки гораздо дольше.

Где бы взять б/у микрофон Blue Snowball...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тысяч?! Нет, спасибо.

10 тысяч?! Да ну нафиг! Брал конечно давно, но за 3000. Не думал, что они сейчас дороже 5к будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, звук не хуже, чем в Разерах

А чо тут странного? Разеры - оверхайпнутое среднее по больнице "геймерское" барахло, с чего б им уметь делать хороший звук?

А по поводу микрофона - много лет пользуюсь настольным стереомикрофоном за пицот рублей и всем рекомендую. С доставкой, конечно все грустно, но если поискать, можно найти приемлемые варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он лежит такой, и старательно снимает со стола все вибрации от системника, удары приземляющейся на дроп-зону чашки, и прочие звуки.. Или, всё-таки, куда-то крепится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он направленный, и у людей, оборудованных монитором, он крепится на монитор сверху, как правило. У меня он привернут к кромке стола. В принципе звук он нормально снимает на расстоянии до метра, так что куда закрепить - больше вопрос фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то отзывы на амазоне не особо жизнерадостные, пишут, что требуется запитанный разъём (?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такой, не смог пользоваться как и большинством других микрофонов/ушей из за наводок. Сейчас как уже Виви заметил пользуюсь шестиканальной Медузой. Звук без лишних басов, очень приятный, микрофон выше всяких похвал - не пердит и не пищит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из треда НЕ встроенная звуковуха? У меня вот ASUS Xonar DG, например. Если это вообще как-то влияет на звучание и запись голоса, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из треда НЕ встроенная звуковуха? У меня вот ASUS Xonar DG, например. Если это вообще как-то влияет на звучание и запись голоса, лол.

У меня M-Audio Revo 5.1, но микрофон воткнут во встроенную, потому что он стерео, а микрофонный вход на м-аудио - моно.

что требуется запитанный разъём (?)

Активное усиление. На компьютерных звуковухах есть везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого из треда НЕ встроенная звуковуха? У меня вот ASUS Xonar DG, например.

также. встроенная сгорела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу микрофона - много лет пользуюсь настольным стереомикрофоном за пицот рублей и всем рекомендую. С доставкой, конечно все грустно, но если поискать, можно найти приемлемые варианты.

Ух ты! Сам такой штукой много лет пользовался. Лет 8 назад она шла в комплетке с крутой Асусовской материнкой. Год назад мать менял, и в новой она что-то не работает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какой опыт был с радионаушниками? Подумываю взять Sony, но блин, цены взлетели настолько, что в случае неверного выбора нельзя будет просто отмахнуться, а придётся горько жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были. Отвратительно. Это не только в принципе хреновое качество звука (реально заметно хреновое). Это ещё и более тяжелая, стремящаяся разредиться нафиг, штука на голове. А, забыл, ещё наводки и шумы. Нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уши Топмсон. Да, не самые свежие, но не думаю, что что-то принципиально изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это были ИК-уши? :icon_biggrin:

У моего сабжа не самые плохие отзывы, но всё напрасно, ибо эту модель можно получить только по предзаказу с доставкой... Фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, радио.

Скажем так. Хорошие беспроводные игровые мыши стоят фантастических денег, а все что дешевое - треш. Не думаю, что уши отличаются в лучшую сторону. Провод - эт надежно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, хочу выразить Киллу благодарность за старинное сообщение о поиске роутера. Помогло выбрать правильную модель! :JC_you_rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • K.B.Wolf закрепил тема

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...