Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Как выяснилось вчера я даже еще не разучился стрелять. А с таким прекрасным пингом и промахнуться грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На арте хорош, но нужно смотреть ингейм :) Вархаммер, например, на арте был еще туда-сюда, а в игре совсем поблек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космодесантник их Вахи 40000 какой то, но никак не Кодиак.

А тебе бы только святую мвошечку поругать, пельмешкой не корми :mosking0:

Нормально, кадьяк и должен как имперский титан выглядеть. Медведи могут в пафос.

Всяко лучше чем вот это уежище:

KodiakV1.jpg

Ах тыж еманый ты накуй!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что до тех пор, пока в игре нет меле-файта основная фишка меха остаётся всего лишь никчёмной визуалкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только, что до тех пор, пока в игре нет меле-файта основная фишка меха остаётся всего лишь никчёмной визуалкой.

Как ни странно, никаких бонусов от когтей кадьяк в настоле не имеет - это всего лишь декоративный элемент, а не настоящие боевые когти :)

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскройте мне одну страшную тайну. Почему постоянно голосуют за Каньон? Он же абсолютно не играбелен без прыгов. То есть, вообще не играбелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскройте мне одну страшную тайну. Почему постоянно голосуют за Каньон? Он же абсолютно не играбелен без прыгов. То есть, вообще не играбелен.

там надо знать тропинки, мест где можно подняться много, проблемы начинаются если в горячке боя неудачно свалиться, имхо очень приятная карта, основной ее косяк - слишком маленькая, под 24 человека ее нужно расширять хотя бы до размеров турмалина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...