Перейти к содержанию

Обсуждение Inner Sphere News и косяков Импа


Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще раз увижу перевод названия - пристрелю ) Дропшип класса "Fortress" и точко.

Окей, окей. Забыл уже как это делается. Затянулся у меня отпуск. И вообще, подключайся к переводу, у тебя неплохо получалось же.

Ссылка на комментарий

Там старых новостей ворох вообще-то. Мне просто лень за них хвататься. Можешь сделать нечто вроде "события месяца, повторяем для тех кто отдыхал на переферии в куче отбросов."

Ссылка на комментарий

Едва оказавшись на склоне "Арчер" выстрелил и сразу несколько десятков ракет ЛРМ-20 с приглушенным гулом устремились к цели. А еще через мгновение, сквозь дымные шлейфы пробились языки пламени - это прорвавшиеся через системы АМС ракеты взорвались на уже изрядно потрепанном боку дропшипа класса "Фортресс".

Едва оказавшись на склоне "Archer" выстрелил и сразу несколько десятков ракет LRM-20 с приглушенным гулом устремились к цели. А еще через мгновение, сквозь дымные шлейфы пробились языки пламени - это прорвавшиеся через системы AMS ракеты взорвались на уже изрядно потрепанном боку дропшипа класса "Fortress".

Не знаю, субьективно мне нравится без транслитерации ))

Ссылка на комментарий

3 ноября 3048

Поступили сообщения от нашего корреспондента из Лиги Свободный Миров.

Лига по прежнему демонстрирует единство, и в честь юбилея анонсирует демонстрацию парадной униформы принятой в 47ом году.

FWLegionnaires_Officer.jpg

Далее в выпуске: новости спорта. Приносим извинения, из-за проблем с гипер-импульсной связью с Соляриса по прежнему никаких новостей.

Награждающий левша! и чего у него за шампур на поясе? :shok:

Ссылка на комментарий

7 ноября 3048

Ириан БатлМехс объявили о подписании контракта с наемниками из отряда "Пчелы убийцы" (Killer Bees). Цель этого контракта - обеспечение дополнительных мер безопасности.

fanjoy-killerBeeRaven.jpg

Пчелайн не дремлет! И тут рекламу тиснул :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Новейшие симуляторы для тренировки мехвоинов, установленные в 3047ом в Академии Орлова, будут открыты для гражданских посетителей.

Вот это самое, на форуме вызвало первый же вопрос: "Что доступ к бете уже?!"

Ссылка на комментарий

Я хотел доступ в закрытую бету. Но сам факт чтения новостей между строк интересен, вдруг они и в правду таким образом нормальную информацию проталкивают в завуалированном виде.

Ссылка на комментарий

Убедительная просьба секретному агенту на форуме MWO Генерал-лейтенанту ELH_ImP

Публиковать все новости в теме "Объявления" не создавая для каждой новости новую тему.

:)

Ссылка на комментарий

Беспонтово же. Да и обсуждение так делиться на конкретные вещи. Движок? Окей, вот тут обсуждаем движок. Вопросы? Окей, вот тут обсуждаем вопросы. Старые темы сами собой подыхают и уходят на вторую. Зачем все в кучу мешать то?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...