Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обсуждение Inner Sphere News и косяков Импа


Fox

Рекомендуемые сообщения

Окей-окей, но давайте так. Вы флудите во флудилке, либо я сам насильно туда переношу все комментарии. А в теме с объявлениями идут только объявления без лишних слов.

Мы-то всё понимаем. Для остальных можно в заголовке как-нибудь это продисклаймерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хм. похоже на пенетратор какой-то

глянь на патрон: такая штука долетает, присасывается и вводит этот центральный вибротык похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пошляки. Ничему вас Судибор не учит (это серьезный намек на глосарий), это же установка инъекции паяльников (а это уже классический хумор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дион:

...надеюсь их опыт игры в MWO будет настолько же веселым и поощряющим как и тот, что я уже получил.

Импыч, ну что это за ли-вонг-янгота.. :icon_biggrin:

У этого прилагательного есть вполне определенный перевод.

PS- прошу не воспринимать как нудную критику, просто не удержался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне честно говоря так пофиг было, поскольку содержательно это интервью практически бессмысленно, то какая разница? Но сейчас, что нибудь благозвучное придумаю.

Поправил на русские словосочетания, смысл не совсем тот, но с другой стороны его там изначально и не было особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, большая просьба к тебе создай подраздел (Змия или Нивикса попроси) и перемести все блоги, интервью, скриншоты мехов и важные новости отдельно от ISN (ежедневных мининовостей). Это принципиально разные вещи и смешивать их нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имп, большая просьба к тебе создай подраздел (Змия или Нивикса попроси) и перемести все блоги, интервью, скриншоты мехов и важные новости отдельно от ISN (ежедневных мининовостей). Это принципиально разные вещи и смешивать их нельзя.

Я эту идею еще с недели 2 назад толкал, меня послали с ней на йух :icon_ran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости идут одним скопом на главной странице из этого раздела. Суть в том, что у нас каждый день махонькое, но обновление того, что находится прям вот как заходишь на сайт без всяких форумов. Разделять это в два потока? Ну можно, если главная будет нормально жрать и в RSS все будет передаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту идею еще с недели 2 назад толкал, меня послали с ней на йух :icon_ran:

Любая идея должна вылежаться, вырасти, обрести форму, целостность и логическую обоснованность :icon_eek:

Новости идут одним скопом на главной странице из этого раздела. Суть в том, что у нас каждый день махонькое, но обновление того, что находится прям вот как заходишь на сайт без всяких форумов. Разделять это в два потока? Ну можно, если главная будет нормально жрать и в RSS все будет передаваться.

Без шуток. На самом деле это было бы значительно удобнее и логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Змию, господа. Мне без разницы, хоть по разделу на каждый тип новостей, главное чтоб все по прежнему красиво выскакивало на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как вариант: производить периодические ревизии и "отселять" в отдельный раздел темы, когда они уже не отображаются на главной за давностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости идут одним скопом на главной странице из этого раздела. Суть в том, что у нас каждый день махонькое, но обновление того, что находится прям вот как заходишь на сайт без всяких форумов. Разделять это в два потока? Ну можно, если главная будет нормально жрать и в RSS все будет передаваться.

http://mwomercs.net/forum/160-blogosfera/ - создал новый раздел для блогов и пр. Подключил общие RSS с новостями (Имп на сайте все будет также). Перемещайте, проверяйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде как все работает и все темы видны. И еще я так думаю, туда же можно давать и объявления, вместо складирования их в одной теме. По крайней мере те из них, что более менее важны (нет, Мэтт, тебя в костюме хуле девочки мы не будем постить на главной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индея: для Джейкобовских отжигов можно какой-нибудь [ТЕГ] придумать к заголовкам топиков, для пущей упорядоченности)

АПД: в смысле, для всех "сюжетных репортеров" так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подзаголовком пустить мернет(другие источники: пресса содружества/синдиката) или имена авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...