Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вышла новая бета ХК


Рекомендуемые сообщения

ELH_Foxу меня, пока я еще активно увлекался, всегда стояли и хардкор, и хардкор бета, и мектек, и еще что-то. И все это прекрасно уживается в разных папках и друг на друга никак не влияет. И зря Вы так на бету. Там в последних есть кое-что, чего в оф. релизе нет. Ставится все так же, конечно же знаете. Просто стараюсь от такой вселенной брать все по максимуму. И так она умирает, задыхается

Ну... У меня, до прошлого формата диска тоже стояли и ХК, и МП, и НМ, и все основные приблуды к ним. А также МВ3 с аддоном, МВ2 с обоими аддонами, и оба Мехкома. И еще МВЛЛ, и МТХ с АТ1 :D Ну, вот, разве что ХКБ не было, как-то не думал про него. Но при переустановке, из-за гнилой болванки что-то из этого накрылось, и я решил теперь хранить и ставить только то, что реально нужно для игры - то, чем БТ живет сейчас.

Насчет ХКБ... Я без какой-то негативной оценки сказал. Я лишь сказал как есть... Проект ХК официально больше не разрабатывается, и разрабатываться не будет. И если последний стабильный релиз еще используется в лиге НБТ, то бетка - осталась лишь безжизненным пережитком прошлого.

Что касается Вселенной... Если говорить о симной сцене, то она вобщем-то не умирает. Справедливо будет сказать, что умирает игра MW4 Mercs, которой уже под десяток лет. На смену ей приходит современный мод МВЛЛ, в который уже сейчас можно с удовольствием рубиться, и умельцы уже стали делать к нему карты. Так что, в принципе, дело встало только за лигами.

людей новых практически не приходит, а те что сидят на серверах это просто старые фанаты ~30% и нубы ~70% (K.O.)

Дэус, фишка в том, что в симном Мехваре всегда так и было. Основная масса пилотов - просто гамеры. Но это нормально, по-другому и не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

P.S. Я пока паки искал, от нечего делать реанимировал на 2х своих компах NBT (офиц.). Сейчас карт-Addon в 200 метров докачиваю

О!.. Так может на тренировочку? Или на дропы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миня пичалят возгласы, *ЭТО ТХОР !!!11*, *НЕТ ЭТО ХЕЛБРИНГЕР !!!!1111*, *ВЫ ВСЕ ОШИБАЕТЕСЬ ЭТО СУМОНЕР...* короче жутко бесит хочется взять и у***ть. Что касается попсовости это да мехи в этом плане действительно развиваются, но по мне так вот эти 70% всё жэ сурогаты и лишь малый Процент из них станет настоящщими Бтешниками такое положения дел меня только печалет, это не развития и прогресс, это Опопсения и регрес серии...

Хотя в прочем это можно назвать пред загробной жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывай что счяс уже не вОйна вторжения и уж за такое время настоящее время таких распространённых машин сфероиды уже должны были узнать :)

Дело не в этом, дело в нубости этих недосимьшиков которым интересно стрелять из мехов но савершенно класть как они называются какая у них история и вообще, что происходит во вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти день мучился. <_< Зато теперь MP, HC, HCB, NM запускаются из одной папки. Друг другу нисколько не мешают.

В HCB66 есть Хатчет с топором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё как! У него топор на 40 даамага и диста около 12м. Помню с Сергом тестили ханчетмэна и рифлу 2с, весело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну ради заполнения пробела в образовании, и я поставлю пожалуй) Только сомневаюсь, что зайду в ХКБ больше двух раз.

А вообще, если уж говорить о необычных мехах с точки зрения профильного пилота ХК... Ребят, загляните в МП3 - там такой экзотики вроде Хатчета - валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бету стоит ставить только ради одного "Хатчетмена". Увы, но пока единственный мех в своем роде во всех версия мехавара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELH_MwDeus, стучись в аську. :) Подробно расскажу, как ставить. Даже сборку сделал в архивчик, два с половиной гига в 7z.

Действительно, "Хатчетмен" - единственный "дровосек" за всю серию. Надеюсь, что это только пока. Еще бы кулаки реализовали когда-нибудь. С "ручками" "Атласа" можно легких мехов в землю по самую макушку закалачивать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я уже разобралси, просто надо к Апдейтеру строчьку -instal -mod:HCB прописать и всё, сам всё скачает и установит :D у меня тоже теперь все паки

И мп3 и НМ4 и ХК и ХКБ такто, а ещё я себе венгов и БК поставил <_< и могу класик Меркс Запускать :P :P :P

А зборку ты запели на торрент, кому нить пригодится... Я поддержу если Торрент файлег даш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. Вот и я прокатился на Хатчетмэне, и заполнил последний личный пробел в играх/модах.

Мехов новых в последнем ХКБ только два: три версии Хатчета и Рифла-2С.

Рифла примечательна огромными энергослотами в руках - может нести аж 4 плазмы.

Хатчет интересен своим топором, который в жестком клозе - грозен. Если быть точным, то ударить топором можно только совсем стоя вплотную к противнику. За один удар - 40 дамага, и быстрая перезарядка. Среднему хэвику любая локация выносится с двух ударов. Анимация топора никак не реализована. Локация, в которой он находится называется "Hand" (рука на англ.), но она не является ни правой, ни левой рукой (R.Arm/L.Arm). Таким образом, Хатчет, у которого отстрелены обе руки - продолжает бить топором <_<

В общем, так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, как быстро и легко установить ХКБ... Версию Дэуса пересказываю немного более понятно:

В корневой папке Мерков видим экзешник NBT-Updater - делаем от него ярлык на рабочий стол.

Правой кнопкой по ярлыку -> Свойства...

В поле "Объект" дописываем

-install -mod:HCB

Запускаем ярлык, и дальше устанавливаем мод идентичным обычному ХК образом. То есть через скачку/установку с сервера НБТ.

После установки делаем копию Мерковского ярлыка, и в поле "Объект" дописываем

-mod:HCB

По этому ярлыку и будет запускаться ХКБ.

Обычный ХК также продолжает работать, они друг другу не мешают.

Внимание: в процессе установки ХКБ Апдейтер требует установить даунгрейд с МП3.02б до МП2.1. Мне лень было проверять, но я так понял, что ХКБ не нравится третий МП и он ставится только на МП2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем выкладывать сборку на торрент, вот потестить хочу. А то дома стартуют вроде нормально, а на выходе в винду через раз жестко зависают. На работе вообще ппц. МП в главном меню виснет. А в ХК в мехлабе мехи крутятся как волчки. Вот разбираюсь. Потом обязательно выложу.

Мож у кого есть идеи?

ELH_MwDeus А все равно, и в ХК и в ХКБ, мехов из МП3 нет <_<

кстати, тут писали про туркину. Нет ее в ХК. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её и не должно там быть, как и мехов из МП (Они поевились позже после МП2) да и Мадельки более уродливые в МП игрушечные так, что савсем не жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...