Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вышла новая бета ХК


Рекомендуемые сообщения

кстати, тут писали про туркину. Нет ее в ХК. <_<

Да, извиняюсь за дезу, ее вроде как только планировали ввести.

http://bt-clans.ru/forum/viewtopic.php?t=5...asc&start=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня волчки были только в оконном режиме (и сейчас наверное есть, давно не включал оконный режим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Соль в том, что даже не смотря на МВЛЛ вселенная действительно умерает, людей новых практически не приходит, а те что сидят на серверах это просто старые фанаты ~30% и нубы ~70% (K.O.) которым в принципе до лампочки БТ, а просто нравится геймплей мода. Вселенная живёт так сказать на стимуляторах и обезболивающих, эт если говорить о симе, настол в принципе имортал....

З.Ы. И если как говорит Суди разрабы действительно обленились и тупо нечего не делают эт значет что триумф МВЛЛ будит длится не долго...

Честно говоря - задело. За живое. Деус, при всем уважении не прав ты. Хотя бы подели эти 70% нубов пополам тоже. Вот я - самый главный нуб. И чего... Значит что мне все до лампочки и лишь бы тупо пострелять??? Нифига. Сейчас главная задача - подучиться немного. Да, в аське там чего то у тебя спрашиваю, но опять таки все же стараюсь не лезть особо то. А что толку? Я ничего тебе нового не расскажу, потому что пришел в НБТ можно сказать сейчас только. Заведи я любую тему по вселенной с тобой так сто пудов ты уже их перетер со своими товарищами не по одному десятку раз за все свое пребывание тут. Ну давай еще я полезу со своим мнением глубоко неосведомленным. Но! Это все не значит что я не интересуюсь. Или другой возможно такой же как я тоже не интересуется. Ну вот как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил о серверах МВЛЛ, для меня НБТ пачти труп. И говорил я не о нубах в игре, а о нубах вообще об их никаких знаниях БТ. Просто если благодоря популяризации МВЛЛ или 5 меха поклонниками БТ станут простите тру нагибаторы, нубы, школота, и прочая ересь мне не приятно будет играть...

А ты видел обсуждения ролега к 5 меху ? Меня вгоняют в уныния фразы типо *вы все нубы это хеллбрингер* когда на экране гордо шкерится за зданиям Варрхаммер.

Просто БТ это не вселенная типо Хейло в сути которой бегания и ногебания иноплонетяшек масстером чифом и не эпичный вархаммер 40к в котором панахреначено столько и всего так много, что одному единственному человеку даже 2/3 не выучить (разве только если читать 24 на 7 и искать инфу в интырнетах с крассными глазами или у издетелей\разработчиков, что равняется суициду в реальной жизни :) ) и по этому я не хочу, чтобы все старички так сказать поуходили, а без них молодые недобтшники так и остались на уровне знания БТ как игры про то, как мы освобождали Кентарес4 или летали по маленьким кружочкам на нарисованной карте и выполняли контракты чёрт знает от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...