Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вышла новая бета ХК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если в процентном соотношении, то клановские охладители должны быть на 50-100% эффективнее...

Эх... мечтать не вредно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в процентном соотношение.

То клановские охладители не должны быть эффективнее ни на градус в секунду.

Двойные охладители сферы охлаждиют также как клановские. У узла к приеру 10 двойных. И он по идее не очень то должен греться с двух ППЧ, а в ХК он грееться.

Мне теперь поорать чит и дисбаланс? Как-так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ :huh: . Ори и топай норами!

Узиель в стоке не имеет хетсинков ВАЩЕ :huh: . Другое дело вархамер - только 6 хетсинков и почти не греется :) , про Эйвсама я вапще молчу :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узиль в стоке не имеет дополнительных хитсинков.

Однако встроеных у него как и у всех 10 штук.. причем двойных... итого охлаждение 20 ;)

А две протонки как раз дают нагрева 20.

Вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как калмык ;) : что вижу - то пою. Дополнительной информации что узиель имеет дополнительные хетсинки в симе нет, ссылаться на мануалы или ТРО не стоит, ибо сим далек от всего этова ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь контрольный вопрос:

А с чего ты взял насколько должны быть клан мехи круче?

Настол... ну дык на него не ссылаемся

Книги... ну тык там Кай на центурионе было дело звезду в ошметки ;)

Нет уж думаю... И настол и книжки к симу стоит применять, есно с мозговым подходом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТ родился из настола... В настоле клановские Мехи рулят... Следовательно в БТ клановские Мехи рулят... Еще вопросы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь во сколько завтра появиться пост который будет призван разьяснить тебе что клановские мехи нехера не рулять в ХК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь во сколько завтра появиться пост который будет призван разьяснить тебе что клановские мехи нехера не рулять в ХК?

00,00,01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как калмык  : что вижу - то пою. Дополнительной информации что узиель имеет дополнительные хетсинки в симе нет, ссылаться на мануалы или ТРО не стоит, ибо сим далек от всего этова

О чем тогда вообще спор? B) Есть просто очередной мод к меркам под названиям ХК, вот и играйте как есть, а если чтото не нравится так пишите разработчикам, благо они его штопают раз в неделю ;) А если уж совсем не в терпеж, то есть панацея под названием МР2.1, там все есть как есть все рулят и никто не кричит что это чит или так не должно быть! А уж если по БТ, то играйте в настол, там все правильно, а ХК НИКОГДА не станет настолом или близким к нему, так как ядро мерков ХК не исправит!

P.S.: Кай был читер также как и Прайд, а также и легер!!!! ;) И его Центурион был не совсем сферовая модель а именно читерская, о чем говорится и в книге, когда клановцы пытались его вытащить из воды для исследований! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э-э, че за гон на счет температуры. Я до новой дэмы ездил на новокэте прайм и охеревал. Но в тот же вечер мы обкатали новую дэму и там было все факинг кул. Так что паливать сколько там в цифирях изменили, по факту новакэт стал греться меньше, причем намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Греется не греется, спи моя красавица" - сказал Марадер, вынося НовуКэт через широкий ЦТ B) . Люди, чо мы спорим? Мех из оригинальной игры будет всегда слабее мектековского или другого криворукого производства. В основном сфера берет как раз мектековские модели (и за что они не любят МР B) ), ну и одну "чит-машину" из ХК - арчер. А что кланам остается? Хелбрингер (Локи) с ЦТ как у сфероидного лайта, Нова Кэт - телепузик, Мэд дог (вульфтура) - еле на хеви тянет по броне, Тимбер Вульф (МС) ;) ну не тянет он по скорости наведения ракет против Арчера.

Вот выйдет МР3 ;) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дочего дожили ждем уже не следующую игра , а всего лишь очередной патч или мод . А если по делу то скорей всего в 3МР будет уровень мехов как и во втором и соотношение будет таким же. Ведь они держат баланс по своей игре а не подстраиваются под кого-то.

З.Ы. Может я и ошибаюсь но там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю ;) ... Вроде у кланов появятся 2 версии Behemot'a, а это будет покруче Maraudera ;) . Хотя сфере тоже 2х асалтов дадут Tshug и Pitbull (правда Питбуль под вопросом так как я видел из скрина что на нем стояли клановские лазеры, хотя возможно на скрине микстех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завсегда рад любым новым мехам. И еще я рад, когда люди катаются на разных мехах. И еще я рад, что скоро поем...

Вот.

з.ы. помоему неэтично сравнивать бегемота и марадера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...

и ваще уж искать оправдание поражению можно вечно.

Когда это откровенный овервейт еще куда ни шло.

Но когда это такая абстракция как: у тимбера ракеты наводяться дольше, и мне пох что на нем больше оружия скорости и брони, чем на арчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Господа Хкорщики халтурят. Чет я за последние неск бэт увидел только одного нового меха, Женнер 2с. Старых модификаций уже хоть ж@#ой жуй... Где орион, я вас спрашиваю. Ну или Тандерболт на худой конец... Обламывают нас... Порадовало по крайней мере то, что Родной сфере дали ERPPC. Уже хоть что то. И вот мне еще интересно, что за штука Clan Streak LRM20 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще все так и должно быть - войны между кланами и прочие дрязги должны были сказаться на уровне технологий кланов так что закономерно что сфероидные технологии не только догнали но и во многом перегнали клантех ведь ресурсов в ВС больше как людских и материальных. А из этого следует что приимущество у кланов не может быть в принцыпе (раньше было наоборот но чегото всех устраивало и никто не требовал чтоб сферный ппц бил на 900 и более метров а время перезарядки у него было 5 сек) все понимали в сфере разруха и всеобщий техно упадок - но позвольте напомнить что со времен прихода кланов в вс минул не один и не два года ;) и на захваченных технологиях с ресурсами ВС можно далекооо шагнуть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему у разрабов ХК уже в подписях

"Сфера была хуже во время вторжения, вторжение было больше 15 лет назад..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему у разрабов ХК уже в подписях

"Сфера была хуже во время вторжения, вторжение было больше 15 лет назад..."

Интересно в каком из мануалов они это вычитали.

Единичные машины были сравнимы по общем боевым качествам, а машин этих кто много видел? Да и потом не надо путать тогда технологии и тип машины. Машина первого левела никогда не оснащалась стволами второго и третьего, а если оснащалась то это уже ДРУГАЯ модель. Так что очень интересно возникновение Вархаммеров 4D с двойными хитсинками и пр. второлевельной навеской. НО аналогов клантеха сфера вообще не имела и тогда. Чего уж сравнивать.. ЕР стволы сферы уступали клановским, пульсы - уступали а производство третьелевельных машин только в очень маленьких масштабах.

Так что песня про была хуже - стала лучше или также - полный бред. Переведи им чтоль, Имп.

Вот про развитие производственной базы - это да. Тут сфера обогнала кланы не имевшие зон вторжения. А те кто имел к сожалению друг с другом грызлись многовато :lol:.

А еще их можно попросить включить мозг.. КАК сфера могла догнать кланы, основываясь на технологиях звездной лиги и краденых у клана. В первом случае технологии ЗЛ кланы совершенствовали 300 лет!!! и тут за 15 догнали? А во втором если уж на то пошло они получали новые технологии нифига в них не понимая и пока они в этом разбирались надо думать чего наделали кланы у которых ученые тоже не в стазисе сидели.

Так что ДАЕШЬ баланс БТ вселенной!

И еще очень интересно в какой стороне затерялись технологии 3-го левела кланов? Если уж они говорят про 15 лет после вторжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасссссссс-с...с-с-с...

Не знаю когда успели (ибо в логах этого не отражено), но они почикали коробку передач тимбера. Совсем недавно так славно получалось выглянуть-пальнуть-скрыться, а теперь эта машинка ведется себя как 100-тонник...бяка-бяка-бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже где-то было сказано, разработчики ХК больше уделяют внимание "балансу" сил в кастоме, стоки же их меньше всего интересуют :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...