Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Вышла новая бета ХК


Рекомендуемые сообщения

Нда...они нас подвели )) а еще себя хардкором называют...да пошли они. Люди, пора узнать как распечатывать пропсы и наделать себе всего самим!!! Стоков наделаем хотяб на тех моделях что уже есть!!! Перекроим дамаг и все остальное...нам бы тока узнать КАК!!! Не уж то бедна земля русская, покажим им рашан реал хардкор!!!

з.ы. :lol: ай финк айл кил ем ол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Буду и тут продолжать орать на счет промышленнного шпионажа. выкрадем секрет припарирования мерковских файлов и сделаем свой баланс! Даешь! Надо будет это всем миром толкнуть на БТ.ру. Есть же у нас люди, кто инвеншен фигачит, программеры и др. уникумы. Надо все брать в свои руки, эти буржуи походу нормального полюбэ не замутят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все брать в свои руки, эти буржуи походу нормального полюбэ не замутят!

Совершенно согласен ;) , но вопрос в технических средствах так сказать. Что нам нужно... - вскрыть архив, узнать что к чему там относиться и поменять некоторые значения (желательно применить параметры по настолу :lol: ) и запаковать в патч для всеобщего использования...

Вспоминаются пропспатчи для Триады и Фаргуса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока посижу в роли поручика Ржевского...

Вы реально прикидываете сколько народу будет играть в этот супер-пупер мод?

А я прикидываю: по самым радужным оценкам - 100 человек.

Выкапаем себе окопчик и будем там тихо сидеть.

Тем более в моде не будет все как надо - кто приложит лапу, след того и останеться. Я думаю всеже баланс к такой игре сделать - это не два байта переслать. А значения "чисто из настола" точно уж вас не обрадуют в итоге.

Тем более что щас не на столько плохи кланстоки, насколько мнение о них.

Игрок (что клановский, что сфероидский) выбирает клан тачку и думает "Ага, мех - гавно... ну там если сделаю один килл за пол часа, то я герой!"

и в итоге делает 1 кил за полчаса.

Лично я согласен играть только на клан-стоках, если это вам что-то докажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиливать мне. Я б цифры из настола ради себя б одного проверил. Да и баланс мне нужен, чтоб звезда клана рвала чуть ли не 2 ланса ИС. Да!!! Если не "настольный" вариант, то "худлитовский" давайте, потом буим спорить что лучше )) Жажда действа - это самое главное. ХК...хк от нас не уйдет, а вот интерес к хк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :D :lol: ребят вам что заняться нечем??? Может тогда сразу 5й мех сделаем с балансом из БТ??? а что, круто будет 4 клановца буит противостоять 8 сферойдам :lol: или нет все буквально будут кататься на клановских машинах... :lol: О точно, а для меня плиз сварганьте читерского центуриона, как у Кая, чтоб я на нем мог один порвать звезду клановых кошек :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :lol:  :lol: ребят вам что заняться нечем??? Может тогда сразу 5й мех сделаем с балансом из БТ??? а что, круто будет 4 клановца буит противостоять 8 сферойдам :lol:  или нет все буквально будут кататься на клановских машинах... :lol:  О точно, а для меня плиз сварганьте читерского центуриона, как у Кая, чтоб я на нем мог один порвать звезду клановых кошек :lol:

Хмм а почемубы и нет?? Есть очень доступные язвки программирования такие как Darck Basic, Blitz (http://blitz.pp.ru/index.php).

Так что при большом желании и при наличии нескольких прямых рук можно что нить и сворганить ;)

А по расспаковке Propso_в и тп. читать и писать сюды (Очумелые ручки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиливать мне. Я б цифры из настола ради себя б одного проверил. Да и баланс мне нужен, чтоб звезда клана рвала чуть ли не 2 ланса ИС. Да!!! Если не "настольный" вариант, то "худлитовский" давайте, потом буим спорить что лучше )) Жажда действа - это самое главное. ХК...хк от нас не уйдет, а вот интерес к хк...

Смотря какие ленсы и какого левела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо все сводить к частностям...мыслим-то ГЛОБАЛЬНО ))

з.ы. мне реально нечем заняться...не диплом же писать, в самом-то деле! всего-то хотим покрутить кой чего (кой кому...гыгыгы) и не говорим ДАДИМ ВСЕМ НАСТоЯЩИЙ БАЛАНС, делаем то для себя (для меня...гыгыгы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый мех только один - Тандерболт... а обещали, обещали.. эх :rolleyes:

Увеличели слоты колдырю, и поправили прыги Нова Кету А.

Фсе :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шедов Кэт с 2ЛРМ15 ;)

и старый раздолбаный грифин :) лучшебы с лайтгаусом добавили...

изменения в МРМах и РАКах

полный список на нашей кавалерийской хомпаге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

САБЖ начался тестинг элемов, чтобы не тянуть из-за отсутсвия модели взяли просто атласа...

Особых глюков я не заметил, а большой запас к ракетам и вес самого элема - так мелочи жизни

Помимо того обкатываеться концепт лайт инжайна... разработка сферы что-то между стд. и ХЛ вариантами насколько я знаю

Новые варианты атласа, хелфайра и тандыря :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя. :)

Карманный Атлас - это круто! Small Laser + SRM2...

Получил удовольствие, играя Элементалом против Элементала.

Но еще большее удовольствие - расстреливая звезду элементалов из катапульты. :D

А если серьезно - если они внешний вид еще нормальный сделают, то это будет вообще круто.

Кстати, а может Элементалов в накидку кланам добавить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная сила элемов в том что они цепляются своей цапкой за броньку вражего меха и творят на ней беспредел :lol: , а вот в открытом бое против меха элему кирдык :D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ниче, мне понравилось :)

Только не порадовало вот что: безоружный аннигилятор, против которого я пошел тестить элема, не смог его (меня) раздавить. И еще, в этом же бою, после 5 минут моей пальбы я отчаялся довести аннигилятора до оранжевого уровня и вышел...

Кстати, никто не пробовал приземляться элему в кокпит и наоборот?

Новые варианты атласа, хелфайра и тандыря

Казлы :lol: Они еще сняли один фонарик с бушака L1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я точно знаю на чем можно будет джойниться новоприбывшим в уже начавшийся бой практически не смещая при этом баланс :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере я точно знаю на чем можно будет джойниться новоприбывшим в уже начавшийся бой практически не смещая при этом баланс  :D

Маза!!! а сколько лагов будет...уууу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я ждал элемов в мехе. Странно, что так долго ждать нас заставляли. Теперь бы ему внешку поправить. Вопрос, а что слышно по элемам??? Когда их прорисуют нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируют сделать однозарядную установку СРМ2, микролазер и добавить клешню, ну и есно графические модельки поменять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...