Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Лиги на платформе МВЛЛ


Рекомендуемые сообщения

В сонивегасе можно из любой унылости сделать что то подобное:

"Скрин"
51798655.jpg

Конечно если очень хотеть. АЕ подходит для этого несколько лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сонивегасе можно из любой унылости сделать что то подобное:

Конечно если очень хотеть. АЕ подходит для этого несколько лучше.

Ничерта не понял из вышенаписанного, но за пиктуру БРАВО !!!! Передает все, что есть в БаттлТэчъ, включая бренность бытия! Сам делал? Мне ваще-ваще понравилось!!!!

P.S. Отлично подошло в кач-ве обоев на рабочий стол! Цветовая гамма гармонирует с оранжевой рамой монитора, а тема с подставкой под него, ибо подставка очень похожа на лапу Тимбера! В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лол, не думал, что кому то это понравится. Да это делал я, это один кадр из ещё не доделанной аттистации одного из наших кадетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лол, не думал, что кому то это понравится. Да это делал я, это один кадр из ещё не доделанной аттистации одного из наших кадетов.

Глубоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда МРМ гючат они начинают лететь широченным веером. Что я и увидел в ролике во второй половине битвы.

Чтобы это исправить надо заглушить меха и выйти из него.

Потому Аимбу и не повезло, потому что в тебя из всей пачки попадало ракеты 3-4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил 2 игры Аира с Киллом на лайтах. В третьей игре Аира выкинула, поэтому выкладывать не стал ничего. И 3-ю игру свою против Файвера. Остальные 2 не выложил, они не интересные: на первой карте(Санбластед) оба запутались в строениях в центре карты, на Маршесе получилось, что я случайно залегал Файвера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аимб, я тебе Вегас то дал, а вот пользоватся не научил. Попробуй сделать клип под музыку, и не используй нубские переходы. Вот тебе 4 вводных видеоурока, тут показаны самые основы.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2643722

Так же там рассказывается как создавать годные переходы и делать маски, ну там ещё про цветакор и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не стремился создать крутой мувик, просто хотел показать, на чем ездиют игроки и механику самого боя(сам бой как происходил). Не больше.

Ну, а про уроки в вегасе, то это штука, конечно, полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Серые мыши на сером фоне стреляют в друг друга из разноцветных хлопушек... Да очень увлекательное зрелище. А главное ТААААК понятно где свои а где чужие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэус, я думаю, если заснять с вертолета какие-нибудь учения реальных военных на реальном полигоне - ты вообще впадешь в депрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэус, я думаю, если заснять с вертолета какие-нибудь учения реальных военных на реальном полигоне - ты вообще впадешь в депрессию.

Он в сонивегасе замутит: будут бегать голубенькие солдатики и ездить розовые танчики, всё будет гламурненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее скорее там все будет вовсе не гламурненько, а кислотно, ярко зеленые пехотинцы в оранжевой форме на сиреневых танках с фиолетовыми автоматами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видел хоть какую то военную технику ярко окрашенной? И вообще лучший способ маскировки это сделать так чтобы на тебя было тошно смотреть. Так что не думаю что мехи в МВЛЛ станут красивее если на них нанести камуфляж, а с хорошей графикой камуфляж не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. Но по факту вы сейчас проецируете объект вашего бешеного фапа на себя и принимаете любые отрицательные отзывы об нём на свой счёт.

Всё равно мвлл сейчас по графону несмотря на двиготель грайзиса очень серый. И чего то яркого и контрастного там явно нехватат. Даже окраски мехов и той нет. Надо всё таки понимать что крайзис был сделан ради травки и пальм, а не ради серых метеваритных пейзажей. Так что пока ящитаю мвлл нефотогеничен. Ну по крайней мере для нубов точно.

карту яишницу еще не нарисовали просто))

а насчет раскраски соглашусь да жаль нет причем чтобы сами могли цвет выбирать

А ты видел хоть какую то военную технику ярко окрашенной?

не ну в пустыне золотистый комуфляж, или для ярких карт (которые на ярких планетах, которых много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Когда 4-ю бету выпустят. Вообще они все кота за яйца тянут. Задолбали уже реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенняя игра с Аимбом на шавках в лиге FCL на тандеррифте. Я там стоко ошибок наделал. Щас вижу. Аж жуть. Хорошо что Аимб тогда еще не был терминатором. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Зарегался на сайте лиги, там лестница какая-то, выбрал 1vs1 Heavy, бросил вызов какому-то телу (ему одному можно было, он 54-ый, я 55-ый по рангу). Интересует когда и как это всё произойдёт?)

И народу там щас тока я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...