Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Лиги на платформе МВЛЛ


Рекомендуемые сообщения

Если что, зайти обратно можно без проблем, как я знаю. Админ может сбросить пароль, тот придет на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система, по которой сейчас играется ладдер 1-1 меня не устраивает вообще. И я отправил мессагу 4204ME со следующим содержанием:

Delete it:

Each warrior selects their desired Assault chassis for 3 rounds on one map.

Last man standing per round. Best of 3 rounds. No rearm/repair. No ejecting.

60 minutes for 1 map in Test of Strength mode.

We need to add:

Each warrior selects their desired Assault chassis for 3 rounds on threee map.

(one round on one map).[it's really not interesting to play 3 rounds on one same map,

plz make it to chose 3 maps on match]. Last man standing per round. Best of 3 rounds.

No rearm/repair. No ejecting. 30 minutes for 1 map in Test of Strength mode.

[And add points system as it was in FCL, each win in round is 1(one) point to winner.

So people could to play 3-0 or 2-1, It's will be really most interesting than if people just play 1-0].

Cheers!

ELH_AIMB

Я думаю так как я предложил будет намноооого интересней, тем более человеку который проиграл 2-1 должно быть поощрение чем человеку который проиграл 3-0. Таким образом нужно будет стараться выиграть каждый раунд. Да и играть на 3- картах, каждый бой на новой карте реально интересней чем 3 раза на одной. Бред. Тем более карт новых много.

Я думаю просто нужно где-нить на офф форуме разместить мессагу с моим предложением и там как-то проголосовать чтоли. У меня только времени нет на это, сейчас у меня в реале завал небоьльшой. Поэтому попрошу сделать это вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо 4204 написать чтобы 4-4 увеличил до 5-5. Саймон ты с ним как-то больше общался. Напиши ему плз, аргументируя это тем что 4-4 слишком мало, не будет тактики никакой, надо хотя бы 5-5.

Ответ:

Simon I understand what you mean. The reasonwe did this was to encourage those guys that really have not formed a unit but have enough friends playing MWLL to join this ladder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Я ему в личке это писал, он мне ответил что типа сделал так чтобы игры игрались быстро(ага 60 минут на карту это офигенть как быстро!). Типа после двух месяцев правила могут и изменить.

Я ему ответил что нет разницы по ввремени играть 3 раунда на 1 карте или на 3-х. Но гораздо интереснее. И ещё написал я ему что людям будет скучно играть 2 месяца по текущим правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ничего менять они сейчас не будут. Голосуй или не голосуй. Нет у них свободного времени.

I voted no but I am interested to see how the poll goes. See we specifically wanted to simplify the ladder keep it true to the pure ladder concept. I feel FCL was broken by the attempts to make it something more. We are hard at work adding more in depth game play. We are also open to a pure league concept however rightnow I don't have the manpower to build one correctly. The guys I have here now are already dedicated to creating something else. If anyone would like to take up the cause for building a pure league to compliment the ladder we would support it happily with our infrastructure.

Также я попросил их добавить возможность играть на TC картах. http://forum.mwbu.ne...php?topic=114.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего так слабенько регаемся? Что играть не хотим? Почему в команде только 5 человек? Возмутительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю всех кто не регается :)

Ратник)))да ты не переживай)))мы ж если что свалим оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MWBU возобновляет работу над планетарной лигой. Последнее время, они занимались настройкой ладдерной части лиги, теперь они ставят себе поистине грандиозную цель - создать лигу, настолько огромную, большую и глубокую, которую ещё никто не делал. Что же, пожелаем им удачи. Через неделю, другую, обещают опубликовать план, по которому будут делать планетарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы тебя главный наш тиран :king0000: уважаемый ВРИО главнокомандующего пригласил :sarcastic:

Жди его позволения приглашения :icon_big:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тут значит предлагают внести некоторые изменения в ладдеры MWBU.

http://forum.mechlivinglegends.net/index.php?topic=15516.msg256001#new

Лично меня беспокоит очень пункт номер 2. Я там своё предложение выдвинул, что можно сделать 3 суммы разные, н-р 65, 85, 105. И отыгрывать 1-ю карту на 65к на человека, 2 - 85к, 3 - 105к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...