Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ЭЛК vs РДЛ - маневры в МВЛЛ!


Рекомендуемые сообщения

В общем я все эти три дня буду(пятница, суббота, воскр). Не дай бог ничего не произойдет, ух как я разозлюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Планирую быть в субботу. Может правда на часик опоздаю.

2 Вультур. Членство в избранных рядах - ЕЛК дает тебе непередаваемый заряд энергии и профессионализма.

Только играя с профессионалами высшей пробы, чья грудь изрешечена наградами за серьезнейшие достижения, ты сможешь

стать истинным мехвойном.

В любом бою у тебя будет соревнование только между дружественными пилотами ЕЛК и РДЛ,

всех остальных ты будешь превосходить на голову. С такими инструкторами как Судибор, зеленый кадет становится

матерым войном! Настоящим войном без страха и упрека, готовым противостоять во много раз превосходящему противнику

и в самых тяжелых и невероятных ситуациях выходить победителем.

Так что я бы на твоем месте подумал о вступлении в самый суровый оффициальный юнит мировой вселенной battletech.

Это твой путь, путь к воинскому успеху!

Наши пилоты настолько суровы, что идут бухать по поводу окончания боевого дежурства в 7 утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши пилоты настолько суровы, что идут бухать по поводу окончания боевого дежурства в 7 утра!

Наши пилоты настолько суровы, что идут бухать до заступления на дежурство, а продолжают на дежурстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши пилоты настолько суровы, что идут бухать до заступления на дежурство, а продолжают на дежурстве.

А вот это отставить!!! Замечу, отправитесь отбывать наказание.

;) В выходные грабим, насилуем и убиваем

Это тоже не про нас :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение подкупающее своей новизной.

Составим накидки сами не на глаз, а как кубики упадут ;)

Вот и таблички из мануалов нашёл. Читаем внимательно в табличках указано два варианта набора подразделения.

Завтра представитель РДЛ приглашается на кидание кубиков :P

Протомехов конечно же не будет. Нова - это особый вид подразделения кланов.

"Таблица"
4a32ef6737a2.jpg

ff4dbb3f5e7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно. Всё делается поэтапно.

Можно отдельно каждого юнита накидать, а можно сразу по копьям/звёздам и уже только тогда определить какой весовой категории мехи/техника входит в копьё/звезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение подкупающее своей новизной.

Составим накидки сами не на глаз, а как кубики упадут :)

Вот и таблички из мануалов нашёл. Читаем внимательно в табличках указано два варианта набора подразделения.

Завтра представитель РДЛ приглашается на кидание кубиков :)

Ну мы же не в настол играем давайте без кубиков обойдемся. :mellow: Не надо убивать мой энтузиазм на корню. :P Ну если есть мени какие-то и охота мне на нем поездить ну зачем лишать такой свободы выбора( и не только меня лишать, я думаю). :(

Предлагаю и прошу оставить все как было в прошлый раз. :unsure: Тем более в настолетам же и от карт наверное много зависит. Просто сим это сим а настол он и есть настол. Надеюсь на понимание и поддержку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же не в настол играем давайте без кубиков обойдемся. :mellow: Не надо убивать мой энтузиазм на корню. <_< Ну если есть мени какие-то и охота мне на нем поездить ну зачем лишать такой свободы выбора( и не только меня лишать, я думаю). :(

Предлагаю и прошу оставить все как было в прошлый раз. :unsure: Тем более в настолетам же и от карт наверное много зависит. Просто сим это сим а настол он и есть настол. Надеюсь на понимание и поддержку. :rolleyes:

Вот что значит не понять саму суть. В настоле не много не так с картами, как ты думаешь. Что у тебя есть то и высаживаешь. Много денег, много мехов - соответственно есть выбор, что высадить.

Нормальной накидки без одних убермехов не получится, если брать только то на чём охота покататься.

В НБТ это решалось заводами, которые производили определённых мехов. Это своеобразный ролеплей и сценарий.

В МВЛЛ с кучей техники тем более нужно что-то похожее. Но... не в нашей ситуации, когда нет ни режимов соответствующих ни Лиги в которой было бы всё продумано, что позволяло и обязывало использовать весь набор.

Поэтому, чтобы хоть как-то избежать 5 Новакошек против 5 Тимберов(грубо говоря) на каждой карте и было предложено некое подобие случайного выбора мехов и техники, чтобы все виды и конфигурации были задействованы.

И кубики здесь на мой взгляд самый оптимальный вариант. Он исключает субъективный выбор мехов.

Ну, а если кто-то считает, что это типа настол и хочет кататься только на определённом типе мехов флаг в руки. Тот же ХК и галимый дефматч. Я же попытался привнести налёт сценарного отыгрыша.

Придумайте тогда сами что, сколько и какого вида брать, чтобы это получилось интересно и не только убермашины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы 5 тимберов на 5 новакошек не играли да и неинтересно это всем будет. А вот сфертех вс клантех я думаю отыграть можно в двустороннем порядке, ну сначала одни на свертехе потом другие. Я думаю накидки более менее равные можно сделать.

А в ХК никто не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы 5 тимберов на 5 новакошек не играли да и неинтересно это всем будет. А вот сфертех вс клантех я думаю отыграть можно в двустороннем порядке, ну сначала одни на свертехе потом другие. Я думаю накидки более менее равные можно сделать.

А в ХК никто не играет.

А вот теперь ещё раз внимательно смотрим пост с табличкой про кубики. Как раз под твоё предложение. А равных накидок просто обсуждая их в ТС ты вряд ли сделаешь, потому что и у нас и у РДЛ есть люди, которые не хотят ездить на всяком "говне" и накидки получаться опять-таки предвзятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера [12.07.10] произошли очередные дружеские маневры между пилотами ЭЛК и РДЛ. Заявленный тонаж 250тон на команду.

Итоговый счет ЭЛК:4 - РДЛ:2, хотя последнюю игру на тандер рифте я все же в расчет не брал, т.к. был явный дисболанс и вообще ребята красиво прикололись)

1) Клиркат. Игра шла довольно ровно. Почти сразу разменялись шавками. Дальше шел стабильный лонгбой, пока не вылетел АИМБ, что был на новакошке. После сего РДЛ перешел в наступление и в конце все же нас "наступил" с потерей 1го меха х_х. Победа РДЛ )

2) Фростбайт. Место АИМБ-а заменяет Вультур. Здесь тоже был небольшой казус, когда расставлял ребят судибор в какую то яму свалился, и бой начался без него =( Честно говоря думал, что уже проиграем, но он все же смог выбраться из ямы и потом очень неплохо помог с новакошкой.

3) Маршес. Раньше при выборе накидки меня терзали смутные сомнения вультур считать за 65 или как меддог 60 тон. РДЛ посчитали как 60, Но хорошо ,что на этой карте вообще не взял их в дропдек) Ставка на 3х лбикс-срм локи и клоз бушака сделала свое дело. В бою поотрубали половину рук, притом если в конце это было целенаправленно, то в начале как то само вышло)) Вообще очень красиво вступили в бой, когда 2е пошли за судибором, а мы пользуясь тактикой [вышел(из за холма) / выстрелил / развернулся и ушел] смогли эффективно атаковать противника.

Вобщем та каруселька и вообще карта очень понравились.

4) Мираж. Ушел Лонлискай. Его место занял Реплекс.

Все в почти самом начале пошло как то не так. Как только вышли на позицию вылетел я, пока меня не было, Судибор, видимо заманивая врагов на выгодную позицию, был пойман и убит. Потом я зашел но не смог заджойниться за команду т.к. время вышло, а у война - Вультур постоянно происходил косяк, когда он не мог поднять редикюль. Ожидаемая победа РДЛ-а.

5) Сендбластед. В начале был перебой со связью, думал уже, что будет 2ой мираж, обошлось) Составил дропдек немного похожий на тот, что составлял на прошлом Сендбластеде, ожидая что враги возьмут тимберов/новакошек. Честно говоря все прошло довольно предсказуемо, наши ребята были готовы к такому бою. Но как я понял у них был недобор в тоннаже, т.к. их было на 1человека меньше и я увидел 3х тимберов, что само по себе 225тон, вместо 250 заявленных на команду.

6) Тандер рифт. Судибор взял управление на себя, я эту местность откровенно говоря вообще почти не знал х_х .Играли мы как то непонятно, я думал что в последний момент 3ий рдл заджойнится, но как то этого не произошло. Дисбаланс был веселый и в нашу пользу.

Одна из шавок (вультур) пошла на разведку и довольно скоро заметила врага. В начале подумали что это он башни из базы посчитал, но вскоре оказалось ,что мы ошибались. Вышел атлас и почти сразу Вультур убил Бенча и из его слов я понял что Бенч был елемом. А Зю был на атласе. Как то выйграли но победы, помоему не почувствовали.

Я думаю последняя карта вообще была приколом))

Хотелось бы, чтобы каждую неделю проводились такие ивенты, т.к. они очень интересны. Единственное, хотел бы предложить компромисс в том, что хотят сделать Судибор с Реплексом и остальными пилотами, сидящими вчера в ТС, что выразили несогласие с обязательной системой.

А давайте выделять все же Деньги! на команду, как в прошлый раз я и говорил, по Н-ой сумме на человека. И потом закупается команда как хочет.

Не хочешь летать? Не летай. ДК сам подберет интересную накидку. Техника в МВЛЛ? Есть,но если она менее еффективна чем мех, то ДК взявший ее сразу обречет команду на погибель.

Фразу "весна покажет кто где насрал" можно перефразировать в "дропы покажут ,что нахер ненужно в МВЛЛ".

з.ы. Я вообще не за рандом т.к. скилы пилотов что сейчас играют в МВЛЛ почти не различаются и выйгрыш приносит именно правильный выбор техники и преимущество в тактическом расположении. При том, на мой взгляд от техники зависит 60% успеха.

И еще я лишь пару раз летал и мне все же больше нравятся мехи, т.к. полетать я и в АРМЕ могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня инет с концами вчера пропал, как ни пытался восстановить, не получилось. Жаль, очень жаль. Хотя и народу было мало вчера, да и приходили все в разное время. Если бы все кто вчера был собрались бы сразу, вот тогда бы можно было хорошенько погамать. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хочется чисто стрелять и убивать. Никакого ролеплея в БТ. Мне это ещё в ХК надоело.

Система накидок обеспечивает ролеплей.

Мы предлагаем играть не только по скиллу, но и по фану, где как раз скилл и будет рулить. Чем говёней мех тем нужно больше умения, чтобы выжать из него максимум.

Наглядный пример, как заездить одного меха с вашими " беру что хочу". В следующий раз мы будем использовать только Новакошек и Шадовкет. Вот это универсалы, которые пойдут на любую карту. Остальных мехов в топку. Нет их и никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не заюзали то рендомных мехов то?

Ну все пришли отдохнуть. Потому все предложения о рендомности отправляли на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК сам подберет интересную накидку.
100500 новакошек да тимберов, угум?

Видели-видели уже такое и не один год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы киньте кто-нить кубики и согласно вашей таблицы напишите что получилось-то хоть.

И ещё я за что бы юзать и самолетики и танчики и звенья элемов но народу надо хотя бы 10 чел с одной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы была возможность делать просто случайным количество бабла каждому тогда и думать ничего не надо, кто что за хочет и на что хватит то и покупает.

А в чем проблема с 10 человеками? Приглашаем кланеров играющих и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, сейчас Судибор зайдет, откроет тему и вы сами все увидите. И сможете сами попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...