Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

ELH_KillThemALL, с днем рождения! (20 мая)


Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к поздравлениям хоть и несколько запоздало :)

Всего лучшего в жизни и побольше удачи. Лишь она от нас не зависит в этой жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С Днём рождения, друг, боевой товарищ и наставник!

Пожелаю тебе, помимо должных счастья, здоровья и удачи, угадай, чего? Правильно, желаю новых кадетов, самых разных! :JC_you_rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рожденища!!! Всех благ, здоровься, успехо и удачи. И чтобы Великий Бог Рандома никогда от тебя не отворачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как генерал тосты говорить не умею, поэтому скажу просто. Поздравляю с Днём Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как генерал тосты говорить не умею, поэтому скажу просто. Поздравляю с Днём Рождения!!!

*и тут входит генерал* :icon_biggrin:

Кхе... кхе... кхе...

Здравия желаю, майор. Сегодня твой двадцать девятый день рождения. Тот факт, что ты прожил так долго и не погиб на поле боя, сам за себя говорит о твоих высочайших боевых и умственных качествах, и медали служат лишь очередным подтверждением этого факта. Побывав в тысячи сражениях, сегодняшний день, твоё заслуженное право на отдых. На будущее, я желаю тебе терпения, стремления и сил на пути совершенствования. Запомни, нет предела идеалу. Ты всегда должен двигаться вперёд, ища новые пути и улучшая свои способности. А твои товарищи всегда помогут тебе. Поздравляю с днём рождения!

:ext_whee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...