Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обращение от RDS_Hant Hammond


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Инженер, я под ником Spectr опенах. Вобщем почитал я тут что ты понакалякал... Не хорошо как то. На опенах я тебе обещал задницу надрать? (ну вроде все в шутку и т.д. и т.п.) Обещал. А вот после такого как тут я терь занозой стану у тебя в оной... ))) И заноза эта со временем пустит там корни и произрастет в огромное "бревно" которое будет тебя... ну ты понял... ))) Может это щас и смешно звучит и кто то может скажет мне - "ты хто такой?" Но пройдет время Инженер и я сделаю из тебя человека. :D Так что постараюсь каждый день заставать тебя на серверах. :rolleyes: Ты ток приходить не забывай. :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браско йпрст, ты во первых научись правильно выключать радар, а уже потом обещай кому нибудь чего нибудь надрать эт во первых, а во вторых ты какбе не по адресу, родной форрум ЫНжынера точно не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деус, эт все дело времени и техники... ))) И сути дела не меняет. А высказался ТУТ - по горячим следам так сказать ))) Не знаю где родной форум Инженера... С радаром я уже разобрался ))) И от слов своих отказываться не буду ))) Цель - ясна. Задача - поставлена. Работаем. :rolleyes: (ну а если все таки не получится совсем никак, что вапще очень сильно маловероятно, - извинюсь). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочеш, но чтобы действительно до кагото докапатся в мире БТ надо стать каким нибудь кординатором, какого нибудь дома, и надрать зад каким нибудь кланерам, что тебе пока не грозит :rolleyes::)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ратник. Есть. Только Деус прав по большому счету. Что опять таки сути дела не меняет... :rolleyes: И кстати, по теме немного. На 150% согласен с Ратником по поводу чем играть. Я считаю что играть можно любым мехом против любого меха. И любым их количеством. Главное КАК играть! А вообще, смотрите, лежит печенье на столе - одна сторона соленая а другая сладкая. Так же и с любой конкретной ситуацией. Перевернуть можно по-всякому. Например, 10 кланеров на клантехе уничтожают 5 елхов на сфероидных мехах (ну например). Только из всех кланеров в живых остаются только 3. Так вот лично для меня это будет полная победа ЕЛХ. И уважать их я буду за это больше чем кланеров за победу в данном бою. По факту смотреть надо. А то что там очки какие то в лиге дают или не дают, или еще чего - так это ерунда... Главное играть чтоб приходил народ. Вот вам мнение неискушенного человека )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше пошел пустой флуд... Скоро начнете просто смайликами кидаться.

Продолжайте в том же духе, и я-таки закрою/удалю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brasko, рад знакомству. Для начала попробуй засунуть мне в жопу занозу, чтобы из нее че-то там проросло... А если проростет то будет прикольно, значит попенгаген мой плодородный))))))) По факту так это очень хорошо что ты стремишься к совершенству, но делать из меня личного врага как-то... непонятно))) Я сам только мехваром стал недавно и в мехах года мне нет, а тут уже врагов тьма повсюду. И вообще я не понимаю чем лично ТЕБЯ задели мои слова, ты же к Кавалеристам никаким боком вроде пока!? Я сейчас не так сильно увлечен БТ как раньше, эмоции успокоились, поэтому заранее говорю что не могу гарантировать ежедневное свое присутствие на опенах. А то скажешь ищ... Инженер зассал)))) как заноза так сразу в кустыы..)))) И вообще не знаю как у вас там..... но у нас "в жопу - это не путь кланов")))))

По сабжу: распри эти уже надоели если честно. Давайте просто играть и учиться на своих ошибках. Да, прошлые правила были (как оказалось) не айс. Не понравилось так, давайте попробуем по-другому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ничего не менять и не париться давайте теперь мы сыграем на накидке вашей ,а вы на нашей. Просто посмотрим что еще можно поменять и как.

На счет сегодня врятли.

У нас аттестация сегодня. Так что лучше всего на след. четверг

Спокойно...с расстановкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу кавалеристов отписаться - готовы ли отыграть прошедший ивент, но теперь с обменом раскладками?

Если состав желающих набирается - будем играть, начиная со следующего четверга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...