Перейти к содержанию

В каких мехов и где играете?


Рекомендуемые сообщения

Народ! хотел бы поиграть с вами, поэтому возник вопрос: в какой мехварриор вы играете и на каком сервере?

А то я тут начитался кучи мнений: кому-то третий нравится, кому-то четвертый, и не понятно, во что в итоге играете...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ! хотел бы поиграть с вами, поэтому возник вопрос: в какой мехварриор вы играете и на каком сервере?

А то я тут начитался кучи мнений: кому-то третий нравится, кому-то четвертый, и не понятно, во что в итоге играете...

Если под Мы ты понимаешь Эриданскую Лёгкую Кавалерия то мы игрем:

1) Официальная лига НБТ установка

2) проэкт МВЛЛ установка

3) в мех3 играем по договоренности рулит RepleX

Если есть желание с нами поиграть вступай поможем !

Ссылка на комментарий
Если под Мы ты понимаешь Эриданскую Лёгкую Кавалерия то мы игрем:

1) Официальная лига НБТ установка

2) проэкт МВЛЛ установка

3) в мех3 играем по договоренности рулит RepleX

Если есть желание с нами поиграть вступай поможем !

Желание поиграть есть и очень большое.

С первым вариантом могут быть проблемы при подключении к мехтековским серверам, ввиду отсутствия реального ip-адреса. Хотя через гарену(www garena.com) играл с несколькими людьми и остался доволен.

Living legends - это, как я понимаю, мод для кризиса. Как то он мне доверия не внушает. В нем хоть атмосфера мехов сохранилась?

В 3-й мех с удовольствием бы поиграл. Как я понимаю серверов для него нет и играете через хамачи?

Сегодня постараюсь оформить заявку на вступление)))

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что в моде для Кризиса больше атмосферы мехов чем в целом Мехварриоре-4.

Не нужно морщиться при слове мод.

МВЛЛ это - берёшь Мех3 и прикручиваешь к нему спецэффекты от Кризиса. И в итоге получаешь даже больше чем Мех3.

Ссылка на комментарий
С первым вариантом могут быть проблемы при подключении к мехтековским серверам, ввиду отсутствия реального ip-адреса. Хотя через гарену(www garena.com) играл с несколькими людьми и остался доволен.

Слышал через тот же хамачи люди играли.

Living legends - это, как я понимаю, мод для кризиса. Как то он мне доверия не внушает. В нем хоть атмосфера мехов сохранилась?

МВЛЛ , имхо, по духу к вселенной БТ в разы ближе чем мехвар4. По факту МВЛЛ это 3ий мех с графикой/физикой кризиса и с тонной всякой техники, кроме мехов , как наземной так и воздушной.

Пока что у него главный минус - это отсутствие тимбатла, режима традиционно используемого в играх лиги.

Сегодня постараюсь оформить заявку на вступление)))

Приготовься, что к тебе отпишет Капитан особого назначения Буш(Bush), так же известный как Bushwaker.

Ссылка на комментарий
МВЛЛ это - берёшь Мех3 и прикручиваешь к нему спецэффекты от Кризиса. И в итоге получаешь даже больше чем Мех3.
Не надо тут ля-ля.

Берешь Мех3:

Увеличиваешь количество игроков с 8 до 32 (при этом добавляются серверные лаги, но чуть повышается стабильность игры)

Добавляешь красивую картинку, но херовую анимацию мехов

Добавляешь возможность пилотировать всей техникой, представленной в MW3, и даже больше

Убираешь многие элементы реализма

Суешь глупые конфиги и получаешь MWLL, в который мы сейчас играем :blink:

Не и ну конечно не надо забывать предвзятые возгласы: "ВАААААУУУУ КРАААЙЗИИС!", а так же "МЕХ ПЯЯЯЯТЬ", ну и так далее

Ссылка на комментарий

Комфортность игры через хамачи, очень сильно зависит от связи. Через гарену лагов намного меньше))).

Кстати, управление в MWLL такое-же как в мехварриоре? И еще не понятен момент по поводу отсутствия тимбэтла. Как же тогда там играют? каждый за себя?

Ссылка на комментарий
Кстати, управление в MWLL такое-же как в мехварриоре?

Схоже с МВ3. Хотя все можно изменить.

Как же тогда там играют? каждый за себя?

1,5 часа на карту. 2команды и командный десматч с покупкой снаряжения и прочим микроменеджементом.

Ссылка на комментарий
Схоже с МВ3. Хотя все можно изменить.

1,5 часа на карту. 2команды и командный десматч с покупкой снаряжения и прочим микроменеджементом.

Ясно, надо будет как-нибудь попробовать... А для него обязательно нужен лицензионный кризис?

Ссылка на комментарий

Для большинства серверов да, но многие играют на крякнутых серверах.

Из минусов, как многие уверяют(я лично на пиратских серваках играю и доволен), есть ряд лагов и меньшая стабильность.

Лично меня если пару раз выкидывает за вечер, то это как бы все. Пару раз в неделю серв зависает, но вскоре вновь подымается.

Вобщем я пока что не жалуюсь.

Все подробности по установке в отдельной теме, тебе выше кинули адресс.

В любом случае необходимо иметь все же и НБТ. МВЛЛ пока что это для души и отдыха, а в хардкоре(хотя мне мвлл кажется гораздо хардкорней) повышают мастерство пилотирования и проводят оффициальные игры во всемирной лиге .

Ссылка на комментарий

Columbus Проблемма реального\серого ИП в нашем 21 веке чють более чем решилась так, что думаю для тебя это не будет проблеммой.

Так жэ не забудь установить вентру и найти какой нибудь микрофон или гарнитуру, голосовая связь в разы приятнее чем чаты.

Ссылка на комментарий
Columbus Проблемма реального\серого ИП в нашем 21 веке чють более чем решилась так, что думаю для тебя это не будет проблеммой.

Так жэ не забудь установить вентру и найти какой нибудь микрофон или гарнитуру, голосовая связь в разы приятнее чем чаты.

Микрофон есть, наушники тоже, Мерки 4 со всеми паками уже установлены и ждут своего часа(точнее уже рублюсь через гарену). Собственно осталось только с айпишником решить вопрос)))).

Ссылка на комментарий

Через гарену это как Унеёж потдержки мехов нет ? Гм не ну конечно я знаю что через неё можно играть в любые игры надо только найти игру в ней с похожим онлайном, но с кем тогда ты играеш ?

В личку кинь аську поговорим, может даже поиграем :blink:.

Ссылка на комментарий
Через гарену это как Унеёж потдержки мехов нет ? Гм не ну конечно я знаю что через неё можно играть в любые игры надо только найти игру в ней с похожим онлайном, но с кем тогда ты играеш ?

В личку кинь аську поговорим, может даже поиграем :blink:.

Играю с человеком из группы battletech вконтаках http://vkontakte.ru/club40332 а так же со своим другом. В гарене выбираем игру COD5 и в настройках указываем путь на мехов и вуаля, ни лагов ни дисконнектов))

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу игры в мех3

Играем просто так, то бишь директ-коннект. Надумаешь присоединиться - стучи. Новые пилоты нам нужны)

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Такого не получиться. В симуляторе нету кубиков, если в симе дать оружию столько же дамага как и настоле та же ППЦ будет всех рвать в клочья. Ты даже не подойдешь на расстояния выстрела менее дальнобойного оружия.

Ссылка на комментарий

В третьем мехе вроде бы так и было же? Вопрос впрочем спорный: повреждения же все равно распределяются по локациям, да еще и попасть надо. А штурмовики и многие тяжелые мехи имеют в настольнике такую броню, что ее и из клан-ППЧ пробьешь только с 2-3 выстрелов в одну локацию.

Ссылка на комментарий

Вообще то мод МВЛЛ с каждым патчем всё больше по соотношению урона оружия, дальности действия, распределению брони и т.д. соответствует настолу.

Я говорю не о таких же цифрах, как в настоле, а о таких же параметрах только выраженных в другом цифровом значении.

Например здесь интересно и своеобразно реализован штраф за стрельбу при движении и прыжке, а действие РРС так вообще соответствует описанному в мануалах.

Так что просто надо запустить МВЛЛ, забить на анимацию мехов и объективно посмотреть на фишки и спецэффекты, которые реализованы в моде.

Ссылка на комментарий

Да, не забудь объективно посмотреть на общее качество "сборки"

Да и не обращайте на слова Реплекса внимание, потому что он не играет в МВЛЛ и тем более не запускал версию 0.5.0 и потому не может судить объективно о качестве "сборки" в текущей версии. :drag:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...