Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Savannah_Swaon

Периферия
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Savannah_Swaon

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первый пост
  • Начало разговора
  • Первая неделя завершена
  • Месяц спустя
  • Прошел год

Последние значки

0

Репутация

  1. Роберт Хайнлайн "Дверь в лето". До дыр зачитал в свое время ))
  2. измученный нарзаном человек? Без этих авторов могло и не быть Баттлтех же (тем более что Баттлтех попса голимая по сравненю с той же эпопеей Гарри Гаррисона о Стальной Крысе). Лол.
  3. Сегодня 60 лет со дня первой публикации Станислава Лема (спасибо гуглу - напомнил). Предлагаю тост за великого писателя да и вообще вспомнить всех тех кто встал у истоков научной фантастики. Жюль Верн, Герберт Уэллс, Рэй Бредбери... Именно они открыли человечеству бесконечную вселенную а также потрясающую глубину того мира, который мы называем нашим общим домом - планета Земля. И черт возьми именно они первыми шагнули сначала за пределы стратосферы, а за тем за пределы космического корабля в открытый космос. Вот такой вот пафос получился )))
  4. Речь не о том чтобы сразу начать нагибать. Как учиться если выносят практически в первые секунды, первую минуту боя? Вопрос. Но уже для другой темы ))) Тут согласен. Командная игра есть командная игра.
  5. ну ясно. одному нечего делать ни в мвлл ни в мв4. наверное лучше подождать мво. если там действительно будет присутствовать прокачка персонажа и/или достижение определенных уровней, то скорее всего будут и ограничения по участию в тех или иных сражениях. вобщем рпг элемент. по-крайней мере мне так это представляется сейчас. это будет хорошо. хотя бы не вываливаться из ангара или с точки респона на сыграную рашущую команду без единого шанса хотя бы научиться чему то. подождем-с ))) спасибо за ответы )) определился.
  6. всем привет. я недавно скачал mw4 mekpak. и сразу же столкнулся с проблемой на опенах. начинается бой и меня тут же вносят с потрохами. вобщем мучаюсь уже пару дней. то ли чувствуют что новичок то ли мне так везет. а как с этим в мвлл? есть смсл покупать и качать или такая же канитель начнется? конечно же хочется поиграть а не смотреть из подбитого меха как другие играют. посоветуете что нибудь?
×
×
  • Создать...