Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Columbus

Периферия
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Columbus

  1. И вам привет)) Почту за честь познакомиться))
  2. Играю с человеком из группы battletech вконтаках http://vkontakte.ru/club40332 а так же со своим другом. В гарене выбираем игру COD5 и в настройках указываем путь на мехов и вуаля, ни лагов ни дисконнектов))
  3. Микрофон есть, наушники тоже, Мерки 4 со всеми паками уже установлены и ждут своего часа(точнее уже рублюсь через гарену). Собственно осталось только с айпишником решить вопрос)))).
  4. Ясно, надо будет как-нибудь попробовать... А для него обязательно нужен лицензионный кризис?
  5. Комфортность игры через хамачи, очень сильно зависит от связи. Через гарену лагов намного меньше))). Кстати, управление в MWLL такое-же как в мехварриоре? И еще не понятен момент по поводу отсутствия тимбэтла. Как же тогда там играют? каждый за себя?
  6. Желание поиграть есть и очень большое. С первым вариантом могут быть проблемы при подключении к мехтековским серверам, ввиду отсутствия реального ip-адреса. Хотя через гарену(www garena.com) играл с несколькими людьми и остался доволен. Living legends - это, как я понимаю, мод для кризиса. Как то он мне доверия не внушает. В нем хоть атмосфера мехов сохранилась? В 3-й мех с удовольствием бы поиграл. Как я понимаю серверов для него нет и играете через хамачи? Сегодня постараюсь оформить заявку на вступление)))
  7. Народ! хотел бы поиграть с вами, поэтому возник вопрос: в какой мехварриор вы играете и на каком сервере? А то я тут начитался кучи мнений: кому-то третий нравится, кому-то четвертый, и не понятно, во что в итоге играете...
×
×
  • Создать...