Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

Ну, во-первых какие там были огромные карты, но они явно с Крайсиса, а как выглядят хорошо. Во-вторых вы посмотрите как летают АКИ, не идеально конечно, но скорости там будь здоров. А дропшип-база, который стреляет. И лазеры мне нравятся больше, хотя объём луча конечно можно было бы снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, лазеры были ужасны. Не надо нам здесь Звездных Войн с их непонятными физическими образованиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне синий пульс-лазер нравится. Можно сказать, практически так он и должен был быть сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы обратили внимание, что когда Демолишер стреляет его отдачей немного назад откатывает. Там была отдача! Аааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Круто было сделано. Зачем убрали не понятно, это ж ваще из крайзиса наверняка реализация... До сих пор в толк не возьму, как можно сломать что уже работает?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килл а что на изображении второй беты? справа элем, а слева то кто? я вижу внизу предполагаемой морды улыбку, квадратный пятак и навешанную приспособу на голову с боковыми ракетами типа. это свинтус в каком-то костюме размером с элема что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мод вроде как говорили, что им нельзя ничего крайзисовского использовать. Ни партиклы снега, не физ модель танков и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нарыл самое старое видео пре-альфа версия: С чего все начиналось:

нифига!1 я это не видел. вот это да!1 модельки не очень, но качество пейзажа на высоте, я влюблен в эту задумку. но где эта игра?!1 :diablo:

разрабы - сцуки, как вы могли из начального соорудить такие пейзажи как сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чувачок предлагает сделать разрабам такой gui для покупки мехов, с описанием мехов и и их конфигураций :clapping:

mechgui.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком громоздко. Проще надо сделать. И тем более мне нафиг не надо описание самого меха на английском языке. Ключевое слово - английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете о популяризациии мода и мехов. Многие приходят и не знают что это за CMPL и чем отличается Uller от Osiris. Описание нужно обязательно, хотя бы кнопочка типа спойлера раскрывающая его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых не ВЫ, а Суди. Во-вторых не забывает, а хочет чтобы было описание по-русски, а не по-английски. Для популяризации МВЛЛ среди русско-говорящих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторюсь.

Интерфейс не удобный. Так что в топку. Пусть переделывает.

И вообще пускай забудут про эту ересь с покупкой мехов уже не посредственно на карте. Пускай придумывают интерфейс лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на оф. сайте сделали новую ветку - "MWLL Battlegrounds: Server discussions" в разделе "Community Activities".

Появился тред - Unit Communication Information: Teamspeak & Ventrillo - должно быть полезно, чтоб более-менее всех кланов TS координаты под рукой были.

+ не скажите, кто-нить заходил на сервак "Strana Mechty"? там вроде какие-то 24-часовые матчи замутили, интересно как это выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачок предлагает сделать разрабам такой gui для покупки мехов, с описанием мехов и и их конфигураций :clapping:

mechgui.jpg

А я б им предложил сделать побольше техники. А эта фигня не важна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кто-нить заходил на сервак "Strana Mechty"? там вроде какие-то 24-часовые матчи замутили...

Это что это? Как понять 24-ч-е матчи?

Хмм, почитал про 24 часа. Я так понял что 1 карта будет длиться 24 часа, имитируя бой за планету типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, идея с интерфейсом у него здравая. Он там писал, что описание - это так пока, место забить. Там предполагаются какие-нибудь параметры машины. А потом, по нажатию, можно будет выбрать вариант. Или как-то так.

На самом деле, это актуально, ведь тренинга нет и новые люди не разберутся, что есть что. А если он еще и вообще BT в глаза не видел... Так что новый, более подробный интерфейс нужен. Это нам, уже знающим, пофиг. Но хочется видеть еще и больше 100 человек пик в он-лайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...