Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

SimonPhoenix

Периферия
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SimonPhoenix

  1. Попробовал новые режимы. Вроде сначала не вкурил как играть на солярисе, но потом норм, освоился, в первой тройке легко закончить игру(даже при сильных противниках). С рдл играл. Они меня, с***, одного всей толпой порезали. Не прикольно так играть. Говорили это месть, хотя за что мстили я не понял.
  2. че ты лечишь вообще? али ты под рдл_ ником шкеришься иногда? :rofl: я елхов лишь раз видел и то не играл в той игре, а просто смотрел.(после смены видюхи когда играл)
  3. обновил видюху, средненькую взял(hd6850), думал от заеданий избавлюсь - фиг там, периодически на ровном месте происходят неясные фризы. графика на максимальных отличается от мин/средних лишь чуть. не советую систему обновлять если нормально играется на средних - я разницы вообще не заметил.
  4. а мне весело против вас играть(лишь бы не кикали). показываешь себя с включенным радаром и сразу пару тройку на себя отвлекаешь(красная тряпка ёпт), быстренько отступаем(конечно отхватив немного), а они за мной бегут, и пока эти дуболомы вчухают, что это для отвода глаз, команда в которой я играю сносит им бошки или критуют сильно и они бегут чиниться, вот я и захожу в центр своей тимы для атаки. хуле, при такой массированной атаке им не до меня. тут я и жарю выбирая цель - среднее отношение: сильный мех/наиболее атакуемый мех/наиболее уязвимый мех. команда ломает оборону противника сразу. и рдл_ отхватывает по ушам. да, она всегда отхватывают.
  5. да я сам удивился, вроде и народу много было(вообще хз играли они или угарали просто), но рыдлы, как ты сказал, смяли елхов просто как детей. мне стремачно в тиме ихней играть было даже.
  6. да, рдл читерили, это бесспорно, они всегда читерят. но! сегодня поиграв я удивился, елхи действуют оооочень тупо. карта с захватами - они вообще не пойми чё выдумали - надо по точкам расредоточится, они в лоб идут на врага(который их преобладает). надо смять мелкую группу, они разбегаются по точкам и отхватывают от этой группы поодиночке. а солярисарена я вообще не понял как играете, тупо выхватываете 3,14зды от шавок и один хрен тусуетесь в этом месте. на че надеетесь не ясно. elh_ получили по самые уши, такого позора я еще не видел. rdl_ действовали тупо, читерски, но проломили хребет противнику.
  7. я тоже много раз синскрин ловил, и систему поменял на amd64_win7, все так же. предполагаю(с моим конфигом конечно), что не хватает памяти видео/кривые дрова на видео.
  8. нифига!1 я это не видел. вот это да!1 модельки не очень, но качество пейзажа на высоте, я влюблен в эту задумку. но где эта игра?!1 разрабы - сцуки, как вы могли из начального соорудить такие пейзажи как сейчас...
  9. аааааааааааааа, мои глаза!1 заставьте меня развидеть это!1 это пздц...
  10. любой критик дает только субъективную оценку и, вообще, они есть недоразумение в обществе. неужели каждый сам для себя не решит, хороший это мув или нет. зачем нужны критики - чтобы просто потешить свое ЧСВ и одобрить либо обосрать(это и есть цель) то или иное творение. я просмотрел много всего и вся - знаю толк. плевать с высокой колокольни на эти знания. ноубади карес. не нравиться не ешь, пройди мимо. дык нет, надо обязательно с умным видом сказать :%>?%#@&<?>&$%@#<?^*&@$%&. а то как же они без мнения профессиананалов проживут-то. и да, ссылки будут? искать желания нет вообще.
  11. эх. аж прослезился вспомнив как я в меха залазил поначалу, особенно на карте с меньшей гравитацией - если залез там вообще мех не менял никогда, пока не прибьют, хоть и бабла нарубил уже на хэвика. ну её нафиг эти полеты в невесомости вокруг меха. а подробной инфы про ВСЁ на сайте много, очень много. и надо хоть немного уважать труд людей которые её собирали в кучу и попробовать самому прогуляться по форуму или воспользоваться поиском. нет желания - WOT ждет вас, уже больше миллиона пользователей!1 а миллионы лемингов не могут ошибаться, ведь правда?
  12. дайте кто-нибудь ссылку на творения энтого нью_артемки_лебедЁва. а то кроме как креатифф гавно - пили лучше, ничего не вижу. охота приобщиться к культуре и оценить всю мощь профессианалъного творения.
  13. ооо, не знал, спс за инфу. это меняет дело.
  14. у драгунов(7.WD) неплохой сервачек, пинг всегда меньше сотки и глюков не замечено когда 20-25 чел играют, когда под завязку - подглючивает. яговский сервак(Jaguar's Den) вообще замечателен, хоть и пинг в районе 130-150, но играется все плавно всегда и игроков много.
  15. однако вчера рдл_ нагнули неплохо :D. Хотя там два пиндосских кланера в тиме у нас были и рулили они зачетно.
  16. тактики и стратегии не будет на опенах, мне уже доходчиво объяснили это тут, я тоже думал сначала, что тактика и стратегия будет, однако. вывод один - вступай в юнит какой-нибудь, говорят там все это есть.
  17. А вот еще одна лига была на MWLL(или не лига, а просто пострелушки, но там ELH_ RDL_ зарегистрированы были и даже играли), она умерла уже? Что-то сайт мертвый, он переехал чтоль куда? Или это для разминки создано было и масштабно не планировалось развивать?
  18. больше 1.2 не выделяет на процесс у меня. где-то была(по-моему даже на мелкомягком сайте) инфа, что хр32 не более 1.2 на процесс, если найду ссылку, то выложу. upd. хавает больше 1.2Гб на некоторых картах(1.5-1.7 примерно). но на большинстве 1.2 хавает. хз, потестим еще.
  19. оперативы и так 4 гига. на 64бит денег не буду тратить, смысла не вижу пока. параметр /3Gb в загрузку пробовал, глючная винда стала, нереально даже запустить игру посмотреть, в блюскрин падает.
  20. ясн. значит упирается в 1.2 на 32битной системе. не зависимо от графики больше 1.2 Гб никогда не хавало, хотя свободной памяти достаточно. может и настроить можно где, поищу инфу.
  21. сколько игра хавает памяти на вин64? на тридцатидвух около 1.2 у меня хавает.чет искал инфу по потреблению памяти на 32вин, однозначного нет ответа. где-то говорят, что максимум 1.2 Гб на процесс, где-то 2 гб.
  22. вчера поиграл на пиндосском серваке. понравились изменения про дамаг элемам. вчера четверых срезал автопушками5 и элбэиксом5, хотя на 50% повезло. но, блин, такие настырные эти гады, раздражают жуть как. зарубка вчера очень прикольная была, 20-25 юзеров играло и тупари практически отсутствовали.
  23. еще и тупая маневренность, чуть пригорок - считай ты закопался в управлении, в то время как противник уже определил твою критовую область и уже выцеливает в нее. жалкое подобие локи, вроде и броня по-сильнее, но в остальных компонентах сдувается по-полной. в общем сфертех во всей красе.
  24. не у тебя одного. upd. бушак каким-то гробом неповоротливым стал, вроде раньше по-маневреннее был. вархамер тож туповатым на пересеченной местности, хоть и давно на нем не ездил, но чет слишком уж деревянный.
×
×
  • Создать...