Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

Интересная статистика. Максимально было 79 человек. А в среднем чуть больше 30. Хоть это только стата по сервакам оформленным на геймтрекер, все же показательно. Хотелось бы больше активности. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас вместе с SJ Zathrus принмал участие в съемках видео на лайтах на Inferno, втащил его и на хэвиках на frostbyte также убил :). Вроде как обещает выложить как официальное видео.

Я на Owens, Mauler и Warhammer.

Видео:

http://video.yandex.ru/users/beastmaster22/view/1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый ролик. Порадовало качество видеоges_up.gif. Пейзажи карт очень впечатлили (может такое и нам вставлять и в видео с аттестации или с дропов? А, Суди?). Выбесил момент на сандбластеде с суллой, которая смогла улететь после столкновения с бушаком, развернувшись на месте!!ireful.gif Ваще блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовало качество видеоges_up.gif. Пейзажи карт очень впечатлили (может такое вставлять и в видео с аттестации или с дропов?).

Комп, с которого писалось видео :)

i7 @ 3.2ghz

12 gigabytes of DDR3 1600 ram

ati 6970 with 2 gigs of ram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жесткий какой? Конфа почти такая же как моя. Токо у меня сомнения в моем жестком (куда все фрапсится). Там наверное рейд стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жесткий какой? Конфа почти такая же как моя. Токо у меня сомнения в моем жестком (куда все фрапсится). Там наверное рейд стоит?

Он не написал, но я думаю флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на ютуб, но сволочной WMG порезал звук icon_rant.gif Так что песенку я заменил.

Если хотите оригинальный звук - смотрите на яндексе.

UPDATE: вроде ютуб отпустило... Не знаю насколько долго это продлится, но звук оригинальный появился :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на ютуб, но сволочной WMG порезал звук icon_rant.gif

Так что смотрите на яндексе :P

Удали с ютюба, SJ сказали на них могут наезжать по этому поводу.Я специально не стал выкладывать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они то причем? Я ж не пишу что это ягуары? Если какие то траблы, то удалю, конечно. Но за что на них наехать то могут? Если токо на меня. Ну увидел я это видео на яндексе. Ну залил на ютуб. Причем здесь ты, яги или кто то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они то причем? Я ж не пишу что это ягуары? Если какие то траблы, то удалю, конечно. Но за что на них наехать то могут? Если токо на меня.

We can't use youtube because they refuse the soundtrack... (copyright problems)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они и пишут что ютуб музыку не хочет проигрывать. Ну вот и все. Эта же проблема у меня была. Не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от такого конфига компа аж передёрнуло 0_0

Для сравнения: E2160 1.8(3.15), 2 Gb DDR II, GF 8800 GT 512 (тоже в разгоне).

Что я делаю не так? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от такого конфига компа аж передёрнуло 0_0

Для сравнения: E2160 1.8(3.15), 2 Gb DDR II, GF 8800 GT 512 (тоже в разгоне).

Что я делаю не так? )

Обновляйся до i5,4gb ram и gt260 хотябы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мутерно, 7 минут однообразной нарезки да под такую то музыку + полное отсутствие синхры и нормальных планов камеры, ну вы поняли что я об этом думаю…

Пили лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shykittyeyes.jpg

Мы все поняли что ты думаешь. Все равно достичь высот АвеДеуса в этом искустве ни у кого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы сделать мувик по МВЛЛ, но лень покупать лецензиию, так что буду довольствоваться бетатестами разной мазни, не печальса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ради красивого ролика я готов дать ключ Бушвакера в пользование :lol:. Все равно он практически не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деус не понял, как обычно.

Тут не мутили суперролик. Здесь просто выставили максимальное разрешение и показывают красоту движка с наложением музыки.

Так что не по теме немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я серъезно. Ролик нужен. Именно супер ролик. Мне даже не трудно попросить у Буша ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я серъезно. Ролик нужен. Именно супер ролик. Мне даже не трудно попросить у Буша ключик.

кто хочет мой ключ отобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, как они будут в двоём играть на одном ключе. Придётся кому то всё таки разориться на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...