Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне тут подумалось, что, может быть, причины одрищевания главных героев - в аниме? Вспомните такой термин, как ОЯШ, в аниме каждый первый мультик этим ознаменован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный кадет сибгруппы Эйден прилагает множество усилий, чтоб стать мехвоином, но его жизнь в корне меняется когда он встречает воина Джоанну. Отличное начало меха-хентая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно полчища нек

Покрывают земную твердь.

И если одна муркнет — «ня»,

Миллионы ответят — «смерть»!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, по моему столько всего можно экранизировать (книги, игры и тп), а они мусолят старые франшизы. Не понимаю откуда такая творческая импотенция. Боятся прогореть? Хомячье требует узнаваемых названий? Не понимаю, бле.

Потому что рисковать не хотят. Чтобы снять кино денег много не надо, а вот в рекламу вложиться на надо по полной, особенно когда непонятно про что снято.

З.Ы. Не понимаю почему до сих пор не снимут сериалище по вселенной БТ. Там есть все для успеха, и пиф-паф, и интриги, и лубов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, БТ была совершенно незаслуженно забыта... Ну, с выходом МВО интерес повышается, мож какой толстосум решит, что риск снять кино по нему приемлем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, главное чтобы у толстосума не было своего взгляда на БТ который он приложит к своим деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову..

Стоило Ворнерам выкупить студию-создателя "любимого детского мордобоя каждого второго ребенка из 90-х", как уже и новый Мортал Комбат снимают!

Стоило ВоТу стать успешной народной ММО на постсоветском пространстве, как внезапно вышел фильм "Белый тигр".

Я думаю, если МВО будет успешным - найдутся в голливуде желающие заработать на экранизации забытого фрэнча.

Другой вопрос - что это будет за кино, и действительно ли оно так нужно БТ-олдфагам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что Белый Тигр был выпущен на волне популярности ВоТ, всё таки кинопроизводство это не один год. А вот что ВГ к ним удачно подмазался предложив действительно интересные условия для рекламы уже точно факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмит, но ты же понимаешь, сколько билетов в кинотеатр не было бы куплено, не существуй ВоТ в принципе? ;)

Я бы не стал судить, кто к кому подмазался. Впрочем, мы все мастера "кухонного маркетинга" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ, что думаете насчёт Железное Небо? Я очень и очень давно так не смеялся, фильм являет собою едкую пародию и и стёб над всем и вся, многие монологи просто шикарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера в телеке наткнулся на Робокопа 2. Вспомнил про Robocop 2013. Появились первые фотки нового Алекса Мерфи :Cherna-facepalm:

И еще. Теперь его напарником будет мужик негр, а начальник полиции по-прежнему негр, но теперь девушка.

В довесок, перепост одного мнения с интересной инфой

10 причин, по которым я бы не купил сценарий нового Робокопа и за доллар

1) Новый Робокоп действует в режиме PG-13 (да, в одном из диалогов они прямо так и говорят). Теперь у него тазерный пистолет и он никого не убивает, только вырубает. У него даже нет фирменного автоматического пистолета.

2) В Новом Робокопе нет хоть немного запоминающихся злодеев. Ремейк Вспомнить все помнится ругали за то, что Уайзман отказался от персонажа Рихтера, отдав его функции Кейт Бекинсейл. Тут еще хуже, ибо аналога Боддикера просто нет, как нет и аналога Дика Джонса – вместо него присутствуют полдюжины чиновников ОмниКорп, которые отличаются разве что именами.

3) В новом Робокопе нет толкового экшна – разве что стычка полиции с роботами, и то, PG-13 наверняка запортит и ее

4) Авторы сценария не особо уважают оригинал Верхувена – в одной из сцен дизайн Боттина называют детским, а сцену, где Робокоп отстреливал мужское достоинство насильнику заменили на сцену, где он стреляет в него из тазера

5) За каким-то хреном авторы тратят 40 страниц на то, чтобы презентовать нам Робокопа (смены дизайнов, маркетинг и прочая скучная ерунда), вместо того чтобы посвятить их самой истории. Верхувену помнится понадобилось всего 10 минут чтобы перейти от смерти Мерфи к выезду Робокопа на дело.

6) Новый Робокоп теперь может пустить слезу. Это так трогательно.

7) За 15 страниц дизайн Робокопа меняют аж четыре раза, в конце концов останавливаясь на варианте который описан как “полицейский, накачанный стероидами и раскрашенный голубым металликом”. Теперь Робокоп мобилен, маневренен, разгоняется до 50 км. в час, а его костюм имеет два режима – социальный (которая выглядит как описано выше) и боевой, в котором он трансформируется и меняет цвет на черный. Думаю, фанаты G.I. Joe и Железного человека будут довольны.

8) А еще у нового Робокопа осталась человеческая рука. Для чего, решительно непонятно.

9) В одной из сцен сын Мерфи смотрит по телевизору ремейк какого-то (в сценарии так и написано, что это будет определено в дальнейшем) фильма MGM. Приятно видеть что в сценарии ремейка персонажи смотрят по телевизору другие ремейки.

10) Новый Робокоп сделан в Китае (я серьезно). Думаю, это все объясняет.

P.S. Речь идет о 127 страничной версии от 20.01.2012. Возможно, с тех пор ее и переписали к лучшему. Но я в это не верю.

7991948140_491ffa7fbb_o.jpg

20121007-IMG_6115.jpg

20121007-IMG_6165.jpg

otorcycle-2.jpg

Qgq5H.jpg

eaurk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые задумался над тем, какой именно рукой я фейспалмю. Похоже, что левой (не ведущей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлем реально судьи Дрэда! сперли -_- и костюм крутого дайвингиста...не реалистично...царапин что ли добавили :Cherna-facepalm:

BkI9xMrHx0Q9_39599_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костюм судьи Дредда тоже хорош :Cherna-facepalm: Обленились совсем в голливуде. Судя по картинке, нагрудник с плечами сделали китайские рабы из мотоциклетной защиты. Реализма всё добавить пытаются. Зато красные полосы шлема, закрывающие глава - верх реализма! :faacepalm:

По-моему мнению, золотистые наплечники из комиксов и старого фильма смотрелись вполне нормально, являлись эдакой фишкой судей, и их следовало оставить, ну может немного модернизировать, чтобы не сковывали движений.

Judge-Dredd-Quits-1024x734.jpg8007.jpg1430d70782aae2753a42a8bfe84d8961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...