Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Картинки и Fan-art по Battletech


Рекомендуемые сообщения

Паля, только мне кажется, что у ремба внизу на иконке батальона не смерть с косой, а какой то хомячок ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Имп, хомячка в крысе рассмотрел не только ты :) Но такая уж эмблема у 3-го Ударного.

UPD: Зул, а твой пост я зверски потёр! Чтобы Вейну не обидно было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой, Зул, ты вот написал в этой теме, и я вспомнил, что довольно крупная картинка логотипа есть по ссылке, которую я тут же и выкладывал:

http://punakettu.deviantart.com/gallery/

Правда, всего 800х800

Имхо, самый здоровый логотип должен быть у Ларбата, он его в Максе рендерил. Лар? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет случайно ссылок на красивые ролики с участием каких либо мехов (роботов)? причем ролики не из игры (а если и из игры то чтобы с очень качественной рисовкой), а именно рисованные в различных 3д максах и им подобным, либо как во вступительном ролике к мехвару веганс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого нет случайно ссылок на красивые ролики с участием каких либо мехов (роботов)? причем ролики не из игры (а если и из игры то чтобы с очень качественной рисовкой), а именно рисованные в различных 3д максах и им подобным, либо как во вступительном ролике к мехвару веганс.

Сайт хочешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не просто похож.. а это и есть тот самый Аргус, которого Лар использовал для нашего постера в МВЛЛ.

Вообще, это одна из работ забугорного БТ-умельца Паши Чарнецки. Картинок из этой серии существует несколько, и все они (или почти все) раньше были доступны например тут:

http://btm.mechforce.de/viewtopic.php?f=4&t=18

Но сейчас зашел - уже не грузятся. Вообще, надо бы поискать более стабильное собрание работ Чарнецки. Вроде у Асма там залиты несколько (не знаю, все ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поискать более стабильное собрание работ Чарнецки

и перезалить куда нить к нам или на библиотеку

кстати, на ютубе у нас уже есть канал, а нет ли подобного ресурса по картинкам? чтоб создать канал/пользователь elh

и в нем альбомы разные типа "Арт" "Скрины" "юзербары" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наш канал на ютубе имеет важную особенность - мы заливаем туда не всё подряд, а только ролики, созданные кавалеристами.

Насчет галереи... Да в пинципе, упомянутая Библиотека БТ и должна быть таким обще-БТ-шным складом вкусностей.

Вот, пока писал, решил проверить сайт Библиотеки. Оказывается, у них собрание работ Чарнецки выложено архивом:

http://cbtbooks.ru/joomla/index.php?option...0&Itemid=43

(низ страницы)

Только Клик залил на этот <selfcensored> МайЛивПаге, который требует регистрацию для скачивания. Я уж ему говорил на форуме Библиотеки, он ответил, мол "кому надо зарегятся и скачают".

Хрень это, Клик! Полная хрень :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то Реплекс вешал арт Горца, который я раскритиковал. Вешал, конечно, не туда, куда нужно - поэтому, я найти его шяс не могу. Но!

"Смотри Реплекс, вот правильный Хайлендер!"
MechWarrior_Fail__Highlander_by_Mecha_Master.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит: Следи за задницей :) Армейское выражение, у них обзор разделён на часы. Если посмотреть, то сзади будет как раз на шесть часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет галереи... Да в пинципе, упомянутая Библиотека БТ и должна быть таким обще-БТ-шным складом вкусностей.

Вот, пока писал, решил проверить сайт Библиотеки. Оказывается, у них собрание работ Чарнецки выложено архивом

Перевыложил в галерею

Только Клик залил на этот <selfcensored> МайЛивПаге, который требует регистрацию для скачивания. Я уж ему говорил на форуме Библиотеки, он ответил, мол "кому надо зарегятся и скачают".

Когда изначально выкладывалось, то места на хосте не хватало, пришлось на МайЛивПаге кидать. Причем тогда МайЛивПаге не требовал регистрации для скачивания. Ну да фиг с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...