Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Картинки и Fan-art по Battletech


Рекомендуемые сообщения

МакКенна, по бокам от него - Кэмероны.

На предпоследнем скрине ещё и Тандерболт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одна - "боевая" X7. Но она не очень для меня удобна в повседневном использовании, посему для всего остального, кроме Мехвара, юзаю вторую.

Ссылка на нужную тему почему-то с форума нормально не открывается. Отправил в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
Mx10zG9_fx4.jpg

Q5eztZQBIIM.jpg

ybpodHy5oos.jpg

У Тимбера нога кастомная, да. Пришлось поработать инструментом.

LjR-WQjplwg.jpg

А откуда такие миниатюры мехов берутся? Я вот задался целью себе завести, в инете смотрю - а там все какие-то несуразные и довольно убогие продаются (рал парта или айронвинд, вторые вроде посимпатичнее, но всё равно хуже ваших).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме библиотеки посмотри, там была тема о продаже таких минек. На форуме MWO в русском разделе тоже была тема со ссылкой на библиотеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, берутся ли они уже там, откуда брал я. Той самой темы уже не существует, но попробуй задать вопрос администраторам данного форума: http://forums.cbtbooks.ru/index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ну как, узнаваемо?

BLK_NT_5H_Black_Knight.jpg

BLK-NT-5H (3145) - This Dark Age version of the Black Knight uses a Light Engine to reach a top speed of 54 km/h. It also has an advanced Endo-Composite skeleton protected by thirteen and a half tons of armor. Seventeen Clan-spec double heat sinks keep heat load under control. The right arm carries a Medium Shield, and it has an advanced Targeting Computer. Its weaponry is all Clan-spec. An ER PPC, two ER Large Lasers, two ER Medium Lasers, two ER Small Lasers and twin Small Pulse Lasers arm the Black Knight.

А 3145 не такое уж и плохое время.

З.Ы. Нет, не Алекс - художник David White.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я где-то официальный арт видел с Кнайтом(возможно, сурс- или рулбук). Конечно, такой внешний вид мне нравится гораздо больше, чем "оригинальный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично! Первый раз увидел Горца именно в МВ4. Называйте как хотите, хоть синдромом утенка, но я считаю, что переосмысление модели этого меха майрософтом было произведено гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на галерею художника, можете глянуть прошлые работы. Многие мехи из МекПака были нарисованы им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...