Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не динозавр :lol: , я как истинный последователь и приверженец КомСтар, всегда нахожусь в тени - но все вижу и держу свою ручку на пульсе (а может горле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем ? вообще то у пилота окромя ботинок, трусов, шлема и хлодожилета ни чего нет и быть не может :)

Исключение составляли пилоты КомГвардии у которых был закрытый хлад. комбинезон и облегченный шлем(2 из таких были спи...ы Каем Аллардом Ляо, когда тот учавствовал в турнире на Солярисе), все остальные довольствовались "жилеткой-безрукавкой" и "водолазным колоколом" покоящимся на плечах пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 из таких были спи...ы Каем Аллардом Ляо, когда тот учавствовал в турнире на Солярисе)

Ну ка, ну ка. Можно пободробнее? А то я, что-то такого не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, все остальные довольствовались "жилеткой-безрукавкой" и "водолазным колоколом" покоящимся на плечах пилота.

я как бе про него и говорю. Потчему черепушка в кабине абсолютно голая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробнее о Кае ? (видимо не так выразился) - Сей Доблестный Муж служа в частях КомГвардии (3052 - операция "Скорпион") прихватил после увольнения из оных 2 полных комплекта пилота, в одном из них он и выиграл турнир на Солярисе 3054-57, в художественной литературе сей факт отражен в книге "не помню названия" - эпизод разговора главы одной из игровых команд с Каем по поводу продажи одного из комплектов и рассуждение последнего про себя о том, что хотя у него их и два но не продам все равно.

По поводу почему без всего - варианты ответов = снял, пропил, украли и т.д. :rolleyes: а вообще если бы я нахлобучил на черепушку че нибудь эдакое то её видно не было бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче мне всё понятно.

Сам факт разговора и наличие двух комплектов хладокостюмов времён Звёздной Лиги был, НО нельзя же так грубо! путать героев.

Не Кай Аллард Ляо.

Джереми Роуз. Основатель Чёрных Шипов.Книга Основное событие, другое название Точка отсчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче мне всё понятно.

Сам факт разговора и наличие двух комплектов хладокостюмов времён Звёздной Лиги был, НО нельзя же так грубо! путать героев.

Не Кай Аллард Ляо.

Джереми Роуз. Основатель Чёрных Шипов.Книга Основное событие, другое название Точка отсчёта.

Посыпал голову пеплом :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...