Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дарк, ты вносишь в БТ то, чего в нем было всегда малова-то... Молодец (и пофиг на критику) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Многие могут посчитать это "кощунством", но рад был бы увидеть героическую Арину Винстон в исполнении Андрея :D Да, она погибла. И погибла за правое дело, исполнив свой долг до конца. Но Ариана и при жизни была кумиром у всех эриданцев...

Если, Дарк, появится желание... :D Ток надо учесть - тут сразу все кавалеристы будут судить! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие могут посчитать это "кощунством", но рад был бы увидеть героическую Арину Винстон в исполнении Андрея :D Да, она погибла. И погибла за правое дело, исполнив свой долг до конца. Но Ариана и при жизни была кумиром у всех эриданцев...

Если, Дарк, появится желание... :D Ток надо учесть - тут сразу все кавалеристы будут судить! :D

Если дадут картинку или текстовое описание или хотя бы ссылку а главное рассовая принадлежность её , то можно попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, милая наша Ариана..

"На этой иллюстрации ей 48 лет"
20f64be16ae4.gif

Судя по картинке, Ариана - симпатичная мулатка. Судя по длине шеи - достаточно высокая, физически подтянута (армия, всё-таки).

Судя по лицу - глаза с прищуром, нос "соколиный".

Очевидно, делать нужно будет молоденькой :D Я бы хотел, чтобы волосы были заплетены в косу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая коса? Нейрошлем не налезет :lol:

на сколько я помню из книг датчики нейрошлема крепились к вискам, так что технический наличие длинных волос не препятствуют ношению данного девайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как остальным, а я поместил на свой рабочий стол заместо Ларовской эмблемы ЭЛК :lol: Теперь буду раз в месяц их менять местами :)

Дарксайд - списибище :) Удружил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это J-27 и хрен знает шо за мех, как говорится неизвестные моменты они вроде есть а вроде как и нет на то они и неизвестные :)

09battletechunkownpoint.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина знатная.Корпус и кабина темпларовские,Ракетница слева похожа на крусейдеровскую,руки были бы ближе авесому или гаргулье,а наплечная пукалка кажется снята с какого то сферного медака (название не вспомню,в мерках есть сие прыгающее чудо).А ТТХ на это благообразие есть?Ну хоть сколько такой весит то?Кстати ножки для тего великоваты.Ноги сняты с машины потяжелее темплара.Вот только не могу опознать с кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...