Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хэй! А я узнал эти модели!!! Punakettu вроде...

Все может быть, "Максовские" модельки вполне могли быть изготовлены им или ими. (я ни одной модельки из 180 что есть не создал уж извиняйте, я их просто использую при создании картинок в Мах 2009 при чем честно купленные, что дает мне право их использовать - на то мои картинки и фан арт а не коммерческие, хотя могу использовать и в ком. целях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

RDL_RepleX

так ведь в этих 180 идут мехи,техника,аки,дропы и шипы, так что если подумать то не так уж и много.

Обои на рабочий стол 1600x1200 (на CBTBOOKS создан раздел в галереях так что там можно их найти если ишак не грузится):

battletechartclwallpape.th.jpgbattletechartiswallpape.th.jpgbattletechartwb.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя картина (с мехами) просто шедевр! Спасибо! Твори еще!

ЗЫ: отдельное пасиб за за обои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на третей картинке там что, какой-то терминатор перед тимбером? Или мутант? Демал тело обгоревшее какое-то, смотрю - глаз красный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в БТ есть Терминаторы, благодаря Блейку :ph34r:

.... Мотопехотинцы Манеи Домини на первый взгляд выглядели совсем по-человечески, но уже через мгновение он разглядел их истинную сущность – более машины, чем люди. Металлические тела мрачного серого цвета имели отдельные вкрапления из плоти и крови, но стоило взглянуть на их красные и зеленые светящиеся глаза, чтобы понять, что они не были людьми. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

battletechisd.th.jpg

Обоина 1600x1200 (слегка обрезанная по краям) лежит в wallpapers

http://portal.cbtbooks.ru/index.php?option...5&Itemid=58

дропы, аки, мехи и мои, БА, лрм-ка спи... из инета и вставил апосля в шопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они одинаковые а не зеркальные , а как иначе ? ракеты вылетают по разному, запуск ракет производится из одного положения (максимально устойчивого, а значит позы запуска должны быть идентичны) - и мехи априори одинаковые должны быть, нафига же в подразделении держать разные катапульты если используешь их в арт дивизионе для одной и той же цели?

ни кого же не смущает что пехота бегает в одинаковой броне , похожие друг на друга как горошины из одного стручка. Дропы и АКМ тоже одинаковые между прочим, на них то нареканий у тебя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь даже два пехотинца-близница идущих в бой вряд ли будут находится в одинаковой позе))

Я про позу, собственно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зул, тогда уж, паладин из Ф3

точно...

этот сталкер - ни кто иной как солдат в боевой броне, можно так сказать элементал внутренней сферы. FM Federated Suns.

ну, не узнал. :lol: богатым будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразделение Изанги - Синдикат Драконис - планетка ну скажем Люсьен

battletech_art_20091215_1075433923.jpg

http://portal.cbtbooks.ru/index.php?option...emid=58#joomimg

Изготовлена при непосредственном участии Siberian-Troll как консультанта - за что ему спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подразделение Изанги - Синдикат Драконис - планетка ну скажем Люсьен

battletech_art_20091215_1075433923.jpg

http://portal.cbtbooks.ru/index.php?option...emid=58#joomimg

Изготовлена при непосредственном участии Siberian-Troll как консультанта - за что ему спасибо :lol:

Композиция прикольная. Люблю путатся под ногами У мехов, тогда они внушают... Жду MVLL ради этого ощущения

Но придерусь к текстурам. Уж больно грубые((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мех то живьем видел ? и почему ты думаешь что броня должна быть гладкой после десятков если не сотен этапов ремонта в полевых условиях ?

без рытвин и оплавлений оставленных всякой гадостью и без того что технарь просто наплавил недостающую броню в дырку оставленную лазером или осколком ? вот и я не уверен что она должна быть отполированной как у кота причинное место. Так что текстуру эту я специально выбрал, что бы было видно что броня вздулась от жара тонны краски которой ее постоянно подновляют и частых ремонтов, а не по тому что мне лень было подставить другую текстурку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки не соглашусь :lol: кто нибудь разбирался что такое феррокрит и феррофибра, а ведь еще есть в добавок к этому дополнительно 3 вида брони, укажите мне где описана структура брони в БТ и как она выглядит а не та какую вы видите в игре. (всего вроде 4 вида брони устанавливаются на мех стандартная, феррофибра, рефлекторная, реактивная) а если она похожа на цеммерит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять таки не соглашусь :lol: кто нибудь разбирался что такое феррокрит и феррофибра, а ведь еще есть в добавок к этому дополнительно 3 вида брони, укажите мне где описана структура брони в БТ и как она выглядит а не та какую вы видите в игре. (всего вроде 4 вида брони устанавливаются на мех стандартная, феррофибра, рефлекторная, реактивная) а если она похожа на цеммерит?

Не, ты не понял. Все круто, но просто это похоже не на меха, а на памятник меху высеченный в граните )) Канеша потертости должны присутствовать, но такое ощущение что этого меха терли рашпилем по всему корпусу))) :lol:

battletech_art_20091209_1777326175.jpg

http://portal.cbtbooks.ru/index.php?option...emid=58#joomimg

вот здесь как надо! и потертости видать и железную ферро броню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, признавайся. Тебя за бугром уже знают? Я имею в виду, БТшные фанаты )

Хочу увидеть на том же classic'е ссылки на твои арты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...