Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично я много читаю (фентези и фантастику в основном) и смотрю кучу документальных фильмов, в основном исторических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что нить интересное и увлекательное.
Практическая комбинаторика!!! Графы, сети, автоматы, алгоритмы! Все просто апупеть как интересно и увлекательно :) , хоть и совсем кажется, что нет :D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев фотки http://serge.compot.ru/myfoto/foto.php?id=9

Сразу радилась идея, я сейчас сетку настраиваю в конторе кторая Шелкографию на футболки кружки и на всё на что можно наклеть делает, рамочки там всякие , бейджики.

Вообщем можно атрибутику с символикой ЕЛК заказать если есть желание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я вот тут подумал... Никому это чудо "Первого" не напоминает??

если ты про Еву то немного напоминает, броню только сильнее навесили, как у Асуки в вулкане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно при пятом возвращении на эту страницу, в голове промелькнула мысля...

Реплекс, ты, случаем, не имеешь в виду "Первого" - трансформера из альтернативного сериала "Гоботы", от которого я тащился в детстве как удав по стекловате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще на Нулевого и Первого похож.

Броня на плечах, от Нулевого один глаз, от Первого рог на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Еву ООочень долго кормить булочками и пирогами из кита а потом одеть в костюм оптимус прайма поверх собственной сети получится что то похожее :(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Еву ООочень долго кормить булочками и пирогами из кита а потом одеть в костюм оптимус прайма поверх собственной сети получится что то похожее :);)

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни с форумом реальне чтото нетак или меня глючит ?

Прекрати курить все подряд и тогда мир в других красках будет :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы... у меня обещают в новый год -42 градуса :angry: это будет рекорд за последние 100 лет.

Прикольно.. А у меня уже второй день дождь идет. Надеемся, хоть в НГ снег выпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стритболл, баскетболл, прогулки по городу с семьей, любим также в кино ходить раз в меся в 2 бывает там, так же и суши бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время я стал очень нервным и злым... Помните недавно я расколотил модем? Сегодня я еще и CD привод расколотил :)

Все мне надоело уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это, давай поосторожнее с техникой обращайся, а то скоро от компа только сисмемник искорёженный останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что он мне плохо тут работал? Сам виноват.

У меня не грузится система пока в приводе стоит диск любой. Вынимаешь диск и сразу системное приветствие.

Еще он часто начинает шелестеть там головкой да так громка. Жмешь на кнопку чтоб вынул диск, а ему пофиг, пока не отшелестит свое не отдаст диск.

Вчера он вообще коры дал, когда я диск на запись поставил.

Короче, я дождался когда тот вынет диск. Аккуратно диск убрал в коробку. Спокойно из стола достал отвертку. Хладнокровно раскрутил кожух системника. Раскрутил винты привода сд и вынул его из салазок. Потом зверски швырнул его в пол.

Со мной сидел брат и наблюдал за этим. Он подобрал не разбившейся сидюк и принялся его разбирать из любопытства моей отверткой, которой я хотел закрепить кожух системника на место. Я вырвал у него из рук сидюк и швырнул его за дверь в коридор. Сам сдюк, который к тому моменту уже был без 3 винтов, благодаря брату, разлетелся на части, но плата, приводной механизм головки и диска, сама головка осталась целой. Плату я вырвал рукой, а на остальное сил не хватило... Все части я аккуратно собрал и выбросил в ведро...

*********

Теперь я не смогу играть в MWLL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суров)

Ты привод купи, да играй в МВЛЛ. Ты, кстати, лицухой Крайзиса обзавелся? Ты же их покупаешь, как известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...