Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему Вейн перестал использовать мего смайлы? Они были так круты. banzai.gif Только бы сделать им прозрачный фон.

Хм интересный вопрос bingo.gif наверно всё таки не очень удобно это делать iamdead.gif вот елим бы их добавить в смаылй на этом форуме !blush.gif ели надо я и фон не поленюсь зделаю happy.gif не буду спать oyasumi.gif не буду есть sob.gif и будет кавай ! onegai.gif

Ссылка на комментарий

Не, ну вы не понимаете всей фишки. Вы будете видеть обычные смайлы, те которые сейчас. А мы, кавайные личности, будем видеть свои ^_^ Я знаю, такая функция есть например у форума на базе SMF. Как обстоят дела здесь я не знаю.

Ссылка на комментарий
Не, ну вы не понимаете всей фишки. Вы будете видеть обычные смайлы, те которые сейчас. А мы, кавайные личности, будем видеть свои ^_^ Я знаю, такая функция есть например у форума на базе SMF. Как обстоят дела здесь я не знаю.

А так как смайлов у нас будет больше то вы будете видеть только :frezzz: или :twinkle: не думаю что это будет кого то напрягать )

ПС: но что то мне подсказывает что большество выберет расширенные кавайные смайлы ) а может и нет ....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...