Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И слава богу, что его там нет. Очередной GRABDEAL не нужен.

урбан меха делали по инициативе сообщества сугубо на донат, мол "дайте столько то денег - будет урбан мех", мне кажется рыбам нужно только намекнуть и сразу выстроится очередь за золотыми мародерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

урбан меха делали по инициативе сообщества сугубо на донат, мол "дайте столько то денег - будет урбан мех", мне кажется рыбам нужно только намекнуть и сразу выстроится очередь за золотыми мародерами

платиновыми, думаю всё таки платиновыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Т-34.

В конце медведей с пулеметами не хватает. :icon_biggrin: Вроде все круто, почти как у Американцев пафосно. А все равно клюква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол мы только вчера про это говорили, еще бы не 1 апреля и вообще шик

Шт может приседать и привстовать на носочках - такого не в одном мехвариоре не было. :JC_you_rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко дома не рушатся, только столбы и заборы. А вот то что он медленно наводиться и поворачивается - мне даже понравилось. Машина смерти должна надвигаться на врага неспешно, но неотвратимо. :icon_twi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, я все пропустил!!!! Все пропало!!! Заработался. :(

Судя по ролику, все было круто, мне понравилось. Всплывает давно озвученная кем-то мысль про БТ и Гайдзинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё разом купились на заголовок "Школьный театр", хотя "ШТ Кредо" - это Школа Танцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...