Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эта талантливая девушка с большими и выразительными глазами уже мелькала на страницах этого раздела, вот еще немного, теперь в рождественском антураже :new_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для особо ранимых, спойлер лучше не открывать

0598d04190c80e376aeb2131dbf68952.gif

по мотивам гифки погуглил дальше и не пожалел, самое интересное с 1-30

а еще они играют котиками в волейбол и отпускают их живыми обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная, такая природа, ни чего ужасного) ЭХ знали бы вы, как на лежбищах котиков шумно и главное запахи, ах как там воняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весной 2015 года в параде на Красной площади примут участие Российские боевые роботы. Об этом сообщил начальник НИИЦ робототехники боевого применения и информации Министерства обороны полковник Сергей Хрипунов: ""В параде на Красной площади в Москве, посвященном 70-летию Победы, примут участие боевые роботы... Будет порядка 20 машин на колесном и гусеничном ходу со стрелковым и пушечным вооружением. Названий сказать не могу, это секретные проекты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то помниться говорил что ASF в МВЛЛ летают каккакойто там жидкасти...короче физики там мало....ну судя по су-37 ему тоже пофиг на физику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Терминатор" впечатляет, жаль только маневренность эта не очень-то нужна нынче в боевой авиации. Наверно поэтому его и "свернули" так же как и "Беркута" Су-47 с обратной стреловидностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Зойдберг, сам же понимаешь, ещё есть такие понятия как надежность, ремонтопригодность и стоимость. А ещё и мы не знаем с какими трудностями сталкивались пилоты управляя ими. Множество мелких факторов могло поставить крест на проекте, как и на Су-47. В конце концов вся подвижность Су-37 в большей степени от двигателя, который таки ставится на Су-30 и он таки поставляется в армию РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Терминатор" впечатляет, жаль только маневренность эта не очень-то нужна нынче в боевой авиации. Наверно поэтому его и "свернули" так же как и "Беркута" Су-47 с обратной стреловидностью...

Сильно ошибаешься. Концепция разрабатываемого Т-50 основана именно на суперманёвренности. И в имитационных боях Т-50 щёлкал Раптора, как орешки, который полагается на скорость и дальность действия вооружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ПАК ни чарки Фролова, как большинство наших машин с УВТ, ни безумных "блинчиков", как Су-35, на публике не делал, так что до статуса "сверхманевренного" он всяко не дотягивает, по крайней мере пока это ничем не подтверждено. При этом большинство данных по его возможностям засекречено, так что говорить с какой-либо долей уверенности о таких вещах не совсем корректно.

"Высокая маневренность" и "работа на больших перегрузках", равно как и отличная аэродинамика уже давно стали традициями в российском самолетостроении, так что отказаться от них было бы глупо. Другое дело, что сконцентрировать на этом все силы и специально затачивать такую машину под "клоз" никто не будет. ПАК на то и комплекс что задумывался как универсальный самолет. Как раз таки гораздо большее внимание привлекает к себе его электроника, извечно бывшая проблемой в нашей боевой авиации. Если то, что рассказывают про это разработчики, не является преувеличением, то маневренность, какой бы она не была, отходит далеко на второй план. По крайней мере с точки зрения развития конструирования отечественных боевых самолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-37 это фактически фронтовой истребитель..не перехватчик (миг-31). Для него маневренность важна. И кто сказал что от него отказались? Я так думаю его засекретили и пустили в производство для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, можешь верить, что засекретили, обратное недоказуемо, но в 2002 году единственный прототип Терминатора (борт. 711) разбился под Раменским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ПАК ни чарки Фролова, как большинство наших машин с УВТ, ни безумных "блинчиков", как Су-35, на публике не делал, так что до статуса "сверхманевренного" он всяко не дотягивает, по крайней мере пока это ничем не подтверждено. При этом большинство данных по его возможностям засекречено, так что говорить с какой-либо долей уверенности о таких вещах не совсем корректно.

"Высокая маневренность" и "работа на больших перегрузках", равно как и отличная аэродинамика уже давно стали традициями в российском самолетостроении, так что отказаться от них было бы глупо. Другое дело, что сконцентрировать на этом все силы и специально затачивать такую машину под "клоз" никто не будет. ПАК на то и комплекс что задумывался как универсальный самолет. Как раз таки гораздо большее внимание привлекает к себе его электроника, извечно бывшая проблемой в нашей боевой авиации. Если то, что рассказывают про это разработчики, не является преувеличением, то маневренность, какой бы она не была, отходит далеко на второй план. По крайней мере с точки зрения развития конструирования отечественных боевых самолетов.

Прежде чем высказывать свои домыслы Зойдберг почитай заявления главного конструктора Давыденкова. Совсем недавно на Рамблере была статья с его интервью.

И да. Они всё таки затачивают его под "клоз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявления останутся заявлениями, пока самолет не начнет на деле демонстрировать сверхманевренность. :be-e0000:

Пока что он летает по прямой, делает боевой разворот и по праздникам - "кобру", что умели и сушки с мигами уже 25 лет назад. Ах да! Бочки крутит - уау!

Ссылочку на статью, плз. У тебя в журнале браузера она наверняка сохранилась. Заявлений о какой-то необычайной маневренности или сосредоточенности исключительно на ближнем бое найти не могу - всё новости о теннисисте-однофамильце забивают. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас так было. доче купиили куклу - пинки пай малышку, на батарейках говорящая. сыну купил кинжал. жене купил робот пылесос. все в восторге значит. подхожу к жене, приобнимаю и говорю - мне то как? под елкой пора идти уже искать-копаться? и тут жена зависла... :icon_biggrin:

я терь долго буду ее шпынять, где мол подарок :)

но честно говоря у нас это уже традиция, у моей жены с подарками мне катастрофа

поэтому я просто по жизни когда что-то нужно покупаю

например в декабре была запланирована (и произведена) покупка акустики - можно рассматривать как подарок :)

купил HECO´s Celan GT 902 фронты и центр, тылы другой серии но тоже HECO´s плоские, а вот саб взял по совету другой фирмы - M&K SB12

ну и конеш ав-ресивер - выбрал Pioneer SC-LX77

а маме я купил духи, записную книжку (вечно чёта записывает) и свечу новогоднюю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за робот, кстати?

Я маме подарил набор кухонных ножей, смотрим теперь ютуб, как правильно шинковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим чтоль. (некоторых с наступившим)

sOM4INM_3Tw.jpg

кстати, Юля Марченкова (слева) очень симпатично получилась, спасибо Евгену за картинку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1_atZmOoBFA.jpg

Да не за что, Ратник

картинка просто так))а то щас начнете))

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[vkvideo]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=-31048473&id=169992412&hash=ebc3684d94c274f4&hd=2" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkvideo]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...