Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фран Селак, хорвацкий учитель музыки, начал свою полосу неудач в 1962. Поезд, в котором он ехал, сошел с рельс , перевернулся несколько раз и упал в воду. Погибли 17 человек. Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой.

Год спустя он полетел на самолете. Где-то высоко над землей произошла разгерметизация и боковая дверь в салон оторвалась. Селака засосало прямо за борт… Когда он очнулся в госпитале, ему сообщили, что самолет разбился а его нашли в стогу сена.

В 1966 он попал в аварию на автобусе. Погибло 4 человека. Селак отделался легкими травмами.

В 1970 его автомобиль загорелся во время поездки. Он вылез наружу, чтобы потушить пожар, но машина взорвалась.

В 1973 произошел еще один автомобильный инцидент. На этот раз, из-за сбоя в топливной системе, возгорание произошло уже внутри салона. В результате у Селака сгорела большая часть волос на голове.

В 1995 его сбил автобус. Фран отделался легко - шок и небольшие ушибы.

1996…проезжая по горной дороге на автомобиле, Селак увидел грузовик, ехавший прямо на него. Ему пришлось увернуться в сторону обрыва и выскочить из машины на ходу, чтобы не свалиться в ущелье.

В 2003 году Селак купил лотерейный билет впервые за 40 лет своей жизни в возрасте 74. В итоге он выиграл 1 миллион долларов.

Ссылка на комментарий

"Утром я писал об острой ситуации на сирийско-турецкой границе. К вечеру там стало совсем плохо. Теперь сообщают о том, что сирийцы, обстреливая Рас аль-Айн опять задели турецкий Джейланпынар, в результате чего ранено двое мирных граждан Турции и один военный.

В данный момент значительные турецкие силы стянуты в город, над границей барражируют турецкие F-16. Из города Джейланпынар срочно эвакуируется гражданское население.

На этом фоне Генсек НАТО вновь заявляет о том, что в случае угрозы, блок в полной мере защитит Турцию и надеется, что этого не потребуется.

Нервы у всех на пределе, вероятность срыва крайне высока. Дай бог ночь пройдёт мирно, но так близко к началу ещё не было." :russian_roulette:

Нам еще повоевать нехватало

Ссылка на комментарий

Фран Селак, хорвацкий учитель музыки, начал свою полосу неудач в 1962. Поезд, в котором он ехал, сошел с рельс , перевернулся несколько раз и упал в воду. Погибли 17 человек. Селак сумел доплыть до берега со сломанной рукой.

Год спустя он полетел на самолете. Где-то высоко над землей произошла разгерметизация и боковая дверь в салон оторвалась. Селака засосало прямо за борт… Когда он очнулся в госпитале, ему сообщили, что самолет разбился а его нашли в стогу сена.

В 1966 он попал в аварию на автобусе. Погибло 4 человека. Селак отделался легкими травмами.

В 1970 его автомобиль загорелся во время поездки. Он вылез наружу, чтобы потушить пожар, но машина взорвалась.

В 1973 произошел еще один автомобильный инцидент. На этот раз, из-за сбоя в топливной системе, возгорание произошло уже внутри салона. В результате у Селака сгорела большая часть волос на голове.

В 1995 его сбил автобус. Фран отделался легко - шок и небольшие ушибы.

1996…проезжая по горной дороге на автомобиле, Селак увидел грузовик, ехавший прямо на него. Ему пришлось увернуться в сторону обрыва и выскочить из машины на ходу, чтобы не свалиться в ущелье.

В 2003 году Селак купил лотерейный билет впервые за 40 лет своей жизни в возрасте 74. В итоге он выиграл 1 миллион долларов.

это реальная история?

Ссылка на комментарий

Интернет - это один большой забор :)

Более того, придумывание несуществующих историй с людьми, несуществующих законов, якобы недавно принятых государством, цитат известных личностей, которых они никогда не произносили, и монтаж в фотошопе несуществующих объектов и явлений - давно стало отдельной сферой креатива, спрос на который обусловлен работой ололо-помоек и прочих ресурсов, продающих рекламу за счет высокой посещаемости.

Ссылка на комментарий

Первая фотка от Евгена не порадовала совсем - такой закат загородила.

И сиськи слишком большие. Хотя стоп. Сиськи это хорошо. Но большие. Слишком. Как гаусс у БА.

Ссылка на комментарий

Видео классные. Какой лучше, сказать трудно. Музыка и там и там хорошая. Слова сравнить не могу. А вот подход к видеоряду совершенно разный. У амеров тонны пафоса, работа на камеру, киношные взрывы (жаль, нет взрывающегося вертолета или улетающего в закат), суровые мужики, свобода и демократия всем. А у нас все просто, без выпендрежа, даже взрывов мало, зато натуралистичнее. Правда амерам на натуральность начхать, зрелищности киношной подавай. Чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий

Музыка у амеров конечно 5, а вот видео ряд это 2. Ниачём, как говорится. В нашем видео всё ровно наоборот, музыка УГ, уж простите, рэпчег не перевариваю, а кадры супер!

Ссылка на комментарий

В "нашем" ролике видеоряд - ок, а музыка... Не хочу никого обидеть, но ролик про российскую армию под рэп - это как звездно-полосатый стяг на кремлевской башне. Нонсенс, короче.

Что касается амерских роликов и вообще их подхода к пиару вооруженных сил... Не нужно забывать, что США - это страна создавшая Голливуд. Амеры - лучшие в мире специалисты по движущимся картинкам, и их ролики всегда будут смотреться стильно и лживо. Потому что, в ролике всё красиво, а настоящая война - это кровища и говнище, как сказал Гоблин.

Ссылка на комментарий

Норм трек в ролике про российскую армию. Он ближе к альтернативе, отдаёт линкин парком...

P.S.: В американском ролике manofar в припеве поёт "We're Warriors". я это знаю, но всё равно каждый раз кажется что они поют "MechWarriors"

Ссылка на комментарий

Ощем, ролики ок оба. Но в амерском с вероятностью 99% могу предположить, что трек наложен. Особенно весело, что в песне поётся про суровых викингов и молот богов.

В нашем же портит трек картинку, ой портит. Но хотя бы с видео сочетается хоть как-то.

Отдельное спасибо за видео по Слипниру - моя любимая песня с этого альбома.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...