Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Китана, Милена и Джейд красотки, а Супервумен такая няшка :JC_you_rock:

Плюсую! Супервумен няшка) А барышни из МК красотки))) :JC_you_rock: Евген маладца!

Ссылка на комментарий

По-моему мнению, последняя Лара (Бьянка Боша́н (фр. Bianca Beauchamp)), всем Ларам Лара, а Джоли должна забиться в шкаф и плакать. :icon_biggrin:

Барышни из МК обалденны. :very_cool: Профессионально, что тут сказать. Любители редко что-то эпичное могут сделать. Разве что не сами и "за дорого", т.е. теми же профессионалами.

Ссылка на комментарий

Практики вокруг тебя полно. Это не СССР, в интернете полно иностранцев. Общайся, развивайся. А так, чтобы бах и знаешь другой язык не бывает. Как говорится: Без труда... а впрочем, no pain, no gain.

Ссылка на комментарий

Прерывают половой акт, в целях контрацепции.. А люди друг друга обычно перебивают :) Вообще, перевод в данном случае, по-моему сделан "промтом", в смысле без использования мозга.

Я лично за хорошую локализацию любого юмора. Хотя не весь иностранный юмор поддается адекватному переводу, а иногда просто теряет шарм. Но учить английский язык только ради этого - как-то слишком :)

Ссылка на комментарий

хм. Вот если бы мне это помогло квартиру купить, и вообще кардинально и гарантированно повысить уровень жизни, то можно было бы попробовать. Да еще когда есть к этому способности и свободное время. А для игр есть словарики и добрые люди.

Вон друг с женой на курсы пошли, отвалили кучу денег, тратят кучу времени, а нафига... Надо приоритеты в жизни правильно для себя расставлять. А в МехВар я и на английском поиграю, не привыкать :)

Ссылка на комментарий

Ерунда, конечно среди любителей качественные работы делаются редко, перебирать многочисленные альбомы друзей косплееров на работе не досуг, но запостю фотки американских косплееров любителей, все предельно просто но качество не страдает вроде.

k5baj8ebck0.jpged3za5shk4.jpg
Ссылка на комментарий

Английский знать полезно не только и даже не сколько для того, чтобы шутки понимать.

Вот если бы мне это помогло квартиру купить

И как тебе МВЛЛ или МВО помогают купить квартиру? Однако ты тренируешься, оттачиваешь умения, сноровку и т.п., но вот в жизни тебе это вообще никак не пригодиться.

Вон друг с женой на курсы пошли, отвалили кучу денег, тратят кучу времени, а нафига...

Если люди не могут себя организовать самостоятельно и, внимание, бесплатно! учиться в интернете, играх, форумах и т.д., то они за это платят.

Ссылка на комментарий

Поглядывая изредка на а вакансии могу с уверенностью сказать - знание разговорного аглицкого повышает заработную плату в среднем на 30%(это относительно СПб). Т.ч. знание аглицкого может помочь купить квартиру.

Ссылка на комментарий

ELH_Hmit, что спорить. Специально официальную статистику соотношения плохого и хорошего косплея среди любителей вроде не делали. Из того, что мне попадалось на глаза, плохого в разы больше. Хотя были и отличные любительские работы. Но их мало. И делались они профессионалами своего дела.

Я тоже знаком с косплеерами, причем рьяными, до умопомрачения.

Ссылка на комментарий

Давайте не будем спорить :) "Вы знаете, что я вам могу сказать, и я знаю, что вы мне можете ответить." (с)

Зато я искренне рад, что в Кавалерии есть люди, хорошо знающие английский, и которые с радостью этим знанием делятся. :very_cool:

Ссылка на комментарий

Давайте не путать холодное с мягким. Профессионалы - это люди которые получают деньги за то чем занимаются. Например профессиональные косплееры живут за счёт призов и грандпри на фестах. Профессионалы бывают и хреновыми :))

Ссылка на комментарий

Как МК-олдфаг могу сказать, что из всего виденного мной в интернете за многие годы, соотношение качественного косплея по Морталу ко всему остальному - примерно 1 к 10.

В тему МК-фап-контента (не косплейного):

Ссылка на комментарий

ELH_Hmit, мой пост был целиком про любителей-косплееров. Дополню свой ответ. Хотя были и отличные любительские работы. Но их мало. И делались они профессионалами своего дела. То есть либо сами косплееры-любители были профессионалами в пошиве одежды и всем том, что нужно для создания качественной одежды/обуви/аксессуаров. Либо косплееры-любители заказывали себе костюмы у профессионалов, умеющих делать качественные одежду/обувь/аксессуары. КО сообщает, ВСЕ любители-косплееры не могут быть профессионалами, что как бы намекает на качество большинства костюмов.

К тому же, косплееры-любители часто имеют внешность и фигуру отличную от показываемого образа.

ELH_Fox, ролик суперский. Я тоже добавлю.

Ссылка на комментарий

Понравилась композиция из видео с Миленой? Забирайте)

http://audio.kanobu.ru/2011/04/09/282f5d2c-ae4a-4106-ba02-f7495796d49f/02-mileenas-theme.mp3?fb10f75c399f46ce90585dac2707bb2a

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...