Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обсуждение NetMech IV


Рекомендуемые сообщения

Так в чём же дело? Кинуть клич по сети и пересадить всех с Хардкора на Нетмех. Это реально? Главное начать. Собрать Совет кавалеристов, решить на Совете, если за - стучаться к другим юнитам и рассказывать-показывать, как это круто. В конце концов!!! Вы играете в Хардкор, а не в МР.302b из-за большего реализма, а если Нетмех ещё более реалистичнее, то нам сам .... велел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, про джампы при приземлении в посте у Бивня уже написано :)))

Еще забыл сказать, что в режиме какой-то более ранней эпохи не работает слив куланта (типа еще нет такой технологии) :lol:

Судибор... Вообще-то, пересаживаться с одного на другое смысла абсолютно нет. И мы играем в Хардкор главным образом потому, что под него есть лига НБТ. А под НетМех лиг нету. Кроме того, НетМех наверняка имеет какие-нибудь глюки, поскольку версия очень ранняя - 1.0.1 всего навсего.

Смысл может быть только в том, чтобы юзать этот мод на отдельно взятом сервере, с какой-нибудь идеей типа стоковых отыгрышей каких-нибудь событий из вселенной БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у них другая система демага то юзать смысла нет вообще ибо это только приведёт к потере навыков ХК. Если там кроме нас никого не будет то зачем нам вариться там в своём собственном соку, в ХК мы хоть с кланнерами и буржуями схлёстываемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же уходить только ELH на Нетмех нет ни капельки здравого смысла. Я размечтался о массовом исходе всех юнитов вместе с лигой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, всегда приятно что-то новое находить :) Нетмех уже наверное года 2 как пылится на полке у меня :) Жду MWLL... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я иногда поигрываю в мекпак, специализируюсь на хардкоре, тогда почему бы иногда не играть в нетмех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Первый косяк обнаружил - после установки НетМеха в Хардкоре отлетел ХУД Лара, который я ручками ставил :rolleyes:

Надеюсь, более брутальных конфликтов не будет :)

А вообще, по идее, проблем с совместимостью быть не должно. Во-первых, мод ставится не абы как, а конкретно поверх на MP 302b, который у всех стоит сейчас. Кроме того одновременная бесконфликтная работа NM, MP и HC официально гарантирована разрабами мода в соответствующем факе. Так что, по-моему, в этом моменте больше мифов, чем реального риска.

Кстати сайт: http://mechlab.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, после долгого, нудного создания стоковых конфов для нетмеха, я заметил, что почти на 80% мэхов, можно ставить ЛАМС!!! Означает ли это то, что ракеты сделаны более разрушительными?

-------------------------

ЗЫ Фокс, надо будет как нить погонять :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, побегали :P

Кстати, еще несколько деталей (спасибо Репликсу):

в НМ у мехов есть два типа активных сенсоров: 1) обычный радар. Его дальность зависит от размеров меха (чем меньше мех, тем раньше он пропадает с радара). 2) Тепловые датчики - их действие становится заметно, когда обычный радар уже перестает ловить. Работают они так: если вражеский мех начинает нагреваться (например стреляет) - он появляется на радаре :P когда остывает - исчезает.

А еще, по сюжетным канонам БТ, когда Кланы разрабатывали тяжелые лазеры, пилоты жаловались, что во время стрельбы из них барахлит бортовой компьютер. В НМ это реализовано: во время стрельбы из хэви-ларджей/медаков/смоллов - хад начинает плыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще интересный момент... Если выключить мех, стоя в воде, то дозаправляется куллант :rolleyes: Правда очень медленно, и только в той эпохе, где он вообще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Получается мехи водой обливаются вместо тосола? БЛин!! Всюду подделки!!! Или "кризис" сказывается :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))))))

Думаю, тосол в данном случае штука бесполезная.

А вообще, это надо спросить у тех, кто много прочитал.

Но лично мне всегда казалось, что в качестве охлаждающего топлива должны быть баллоны с жидким азотом, которым обдуваются радиаторы меха в момент перегрева. Правда, в этом случае - от речной воды толку по прежнему мало :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про охлождающую жидкость я только помню что онабыла зеленого цвета и что при попадании на рану бойца тот умирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, не вода точно, ещё помню у клановского охлада коэффициент охлаждения был больше чем у сфероидного благодаря чему они могли впихивать в мехов больше оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

на диске C:\ удаляем в корзину скрытую папку C_DILLA.

поочёрёдно запускаем из каждой папки Scshd.exe происходить внешне ни чего не должно тока на диске С:\ должна появится снова директория C_DILLA, а в нутри в папке SafeCast Product Licences два файла. запускаем NetMech IV и если в низу слева и справа написано ... ENABLED то всё окей.

Если нет то...

начало тоже (удаляем паапку C_DILLA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народу у вас много нового, и не все знают, что же это такое. Вот, почитайте, вдохновитесь)

http://www.mechwarrior4.net/netmech/anm.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, оказывается, они там что-то делают.

Mechstorm - это же вроде они делали такие крутые скриптовые ролики с полчащами мехов и АКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...