Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Обсуждение NetMech IV


Рекомендуемые сообщения

Еща пару прикольных фраз из ФАКЬЮ...типа:

...если вам нужен баланс, создавайте его, играя 1 на 3 или 1 на 2...

...технология сферы 3050 ("маз никаких"), до 3070 ("у нас появился шанс")...

...дальность оружия будет пересчитана согласно КБТ, мы перевели гексы в метры...(правда тут вопросов сразу куча...)...

Скоро бум щупать...сейчас (кажется) готов только таймлайн 3025 (ну и соотв. оружие...и мехи небось), но и этого хватит, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Баланс.

Решение такое...нет задачи найти баланс между мехами, оружием и технологиями. Если в КБТ клан тех в 3 раза лучше ИС теха (но тут еще про таймлайн речь), то так тому и быть. Если УАС всегда круче просто АС, так и будет, т.е. идея перенести баланс КБТ в НМ, а не создавать новый."

"...если вам нужен баланс, создавайте его, играя 1 на 3 или 1 на 2..."

ДА ДА ДА ДА !!!!!

"Какой-то статик эфект от хэвилазеров, описанный в КБТ."

Где-то читал, что при использовании хевиларджей возникал огромный электромагнитный выброс, который влиял на электронику меха и даже на физическое состояние пилота, поэтому в CJF например мехов с хевиларджами выдали сначала вольнягам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам...получил линки, кинулся читать, тут же делиться новостями. Может 50% они не смогут реализовать, но я рад тому, что хоть кто-то за это взялся...я оч давно ждал именно такого мода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это блин дело темное...ващет. редактор, как кто-то там писал, позволяет на 1 дроп зоне повесить 32 дроп поинта...т.е. за 1 тиму респить 32 человека...но вот как этого добиться в сетевых настройках...хз...

з.ы. но 5 на 8 или 12 мы всегда сможем сгамать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, ща тестим, каким образом это можно все поставить без ущерба для ХК...варианты.

1. Если у вас версия мп 3.0.2а, мп 2.1а то можно ставить не боясь за ХК (при просто мп 2.1а у вас его нет, а вот при мп 3.0.2а все должно быть ок). Ставить на пр1, как написано, накладно, ибо он начнет качать 2.1.а!

2. Поставить еще 1 копию мехов. Довести ее до 2.1а и поставить НетМех. Этот вариант я ща тестю. Если будет все ок, скажу как это делать.

3. Поставить на то что есть. Ничего страшного пока не происходило...только слетают кастомы мехов и карты могут слететь...этот вариант тож тестится и вылавливаются возможности обойти баги...

...еще пол часика и все станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет прав создать тут закрытый раздел...да просто нет уменя тут никаких прав...возможно уйдем на независимый форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак, я не понял. Тебе что здесь не устраивает? Чего ты народ куда-то уводишь? За темой сейчас следят очень многие, так чего скакать?? Сидим тут <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линк и описание установки доступны теперь всем. Дальше сидеть каждый может где хочет...независимый форум нужен лишь для обсуждение НМ4 и только его, а не проблем кому с кем дружить и почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zmiulan: Предлагаю создать соответствующую закрытую ветку форума здесь, либо со всеобщего одобрения я создам её у себя.

PS: Что касается PF - для меня вражда забыта, думаю что нашим администраторам можно будет обсудить вопрос открытия стандартного доступа на наш форум для вас. Главное требование - соблюдать правила общения принятые у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и у нас есть для НетМеч отдельная ветка - http://www.sldf.battletech.ru/forum/index.php?showforum=62

Осталось только лого и модератора выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В даном ветке мы будем подробно рассказывать, как правильно установить мод NetMech IV.

Говорю свои впечатления.

У меня уже стояли MechWarrior 4 Merc с патчем MP3.02a (а может, и просто MP3) + HardCore Official + HCB57. Скачал апдейтер NetMech IV, записал его в папку с игрой. Запустил. Никаких клоноо игры не делал.

Апдейтер накачал все текущие бета-паки Нетмеча. Никаких ошибок не было, всё гладко. Запустил по очереди 3025, 3050, 3067 - всё работало.

Запустил и проапдейтил Хардкор до 58-й версии. ПРоверил игру - работает.

Проверил МекТек-версию. Работает.

Запустил снова НетМеч (ну мол, провериьт после апдейта ХК). Работает.

Может, есть скрытые ошибки, но я их не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...