Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а вспомогательные орудия точно сами стреляют?

Потому что они очень херово стреляют сами почему-то. Надо нажать Ctrl и кликнуть на цель, она станет приоритетной для ПМК. С ПВО кстати то же самое.

Правая кнопка мыши отвязывает камеру от орудий пока нажата. По сути - свободный обзор камерой без перемещения прицела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз сейчас кинуло мой Вайоминг на карту "открытый океан" к 5-6 уровням. Срал кирпичами. Держишься с командой - ни по кому не дострелить, просто вообще. Начинаешь подходить поближе на свой ренж - авианосцы насилуют. Классическое картофельное BDSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От варгеев пришло письмо, оно было чуть влажное и странно пахло.

Командир, поздравляем!

В период с 3 по 9 июля Вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о Вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!

В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на аккаунт были начислены 10 флажных сигналов Mike Yankee Soxisix.

Также о Ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.

(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23956-)

Здесь Вы можете прочитать комментарии, или оставить свой, а также узнать о других возможных наградах.

Оставайтесь с нами и продолжайте в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе крякнул комп. Пока он отправился в увлекательное путешествие "по гарантии", шпилю в маленькие Танки на планшетике. Управление на планшете - это боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут игроки решили расшифровать азбуку морзе в порту. Оказалось, хоть и с ошибками, но фразы вполне осмысленные:

Играй в корабли

Звук супер

Ктулху зовёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в больших ф'Тагнках патч 0.9.9. Похоже, осенью будет какой-нибудь маркетинговый фестиваль типа "ВЕРСИЯ 1.0!!!СОБЫТИЕ ВЕКА"

Попробовал FFA-ивентик... Мяско! С шестой попытки нахлобучил всех на карте :icon_biggrin: За победу - отдельная медалька, если кто на них возбуждается.

DVSLY2W.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилочку.

gzSCieh.png

начьну с епонскава да пво отличьнае тарпеданосцы урон нисут харошы но смотрим на америку их авианосец пво меньше чем у епонца но ифективней чем у епонца смотрем на тарпеданосцев епонец кедает 4 тарпеды изних попадает две или болье при очень харошам визений и кучьнасть у епонскава тарпеданосца слабая между тарпедами два ленкора может праплыть смотрем теперь на амерекнских тарпеданосцав кидают 6 тарпед между ними струдом исминец памещяица кучьнасть проста замечательна и урон харошы смотрем теперь на разнецу в истребителях епонский истребитель 4 самалета протев америки 6 самалетав премер таков 6 ур авианосца против 6 ур авианосца епония против америки 4 самалета епонский сполным боикамплектам против амереки 6 самалетав сполным боикамплектам премер и его итог 2 звена по 4 самалета епонских сбита и одно звино на палавину збита одним звеном амереканским не улетая на попалнение боикамплекта и тагже кпремеру одно звено истребителей епонских не хватаит боикомплекта сбить дно звено истребителей америки если ани летят на попалнение боикомплекта все пожалуста просматрите авианосцы я предоставил вам огромную разнецу в баевом преимуществе америки над епонией проста когда амереканский против епонскава стаит то шансам в воздушнам преимуществе нет там тока хитрастью нада брать и тапить с тылу амереканцев и другой тактеки там не видна ( не играю котигарически за сильные корабли ) прашу добавить самалетав в звено епонскае с торпедами ато какта не чесно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оччинь трудны пападать йожынай лаппай панужнай кнопкимдыр. аднакка нивзирая нна ету баналнастць ии видимайу прастату громатекимдыр, йожынаэ норречие давольна сложжно въ иизученийи ии дайотся далико нифсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, о линкорах.

И каролина (южная) и кавачи так и не стали для меня какими-то дичайшими кактусами. Они конечно плохо поспевают на войну, из-за чего возникает ощущение, что ты тащишь свой авик на противника, чтоб грохнуть его из ПМК. Но в общем и целом, машины вполне достойные, учитывая третий уровень, где из ноу-скилл кораблей только луис.

И вот, с содроганием в сердце при взгляде на всего шесть жалких пушек, я выхожу в бой уже на миоги. А тут уже хороших машин как-то побольше, так что есть из чего выбрать. И кума и феникс - психопаты убийцы. Ленгли кидающий торпеды не в воду, а так чтоб они еще в воздухе взвелись и летели через палубу в цитадель. Ну и исокадзе, один из двух японских DD, которых вообще запретить надо бы (говорю со всей ответственностью любителя японских DD).

Итак. Что в бою? Дамаг с фугаса веселенький, но попадает то один из шести, благо в ответ ничего не летит, превосходство в дистанции. Но именно так и можно кататься весь бой, не принося никакой пользы. А в небе уже охотно кружат самолетики с двух CV, правда не спеша под лучшее ПВО на уровне. Но дело времени, поэтому врубаю ББ и осматриваюсь, что в ренже. А в ренже уже практически все. Омаха с луисом тупят и толкаются. Бух! И вместе со снарядом у меня падает челюсть на пол. 10к с одной цитадели. Луис худеет на месте. Следующий залп в омаху и опять тот же результат. Еще луис, кавачи, в куму не попал. Вайоминги огребают без цитадели, но сам их пустил в ЗСМ. Удачно отбиваюсь от авика, и даже ему с ~15км прилетает плюшечка на 10к. Не помню, стрелял ли по эсминцам, тут уж 6 снарядов на залп - это совсем плохо. Да и надо заметить, Аратан по кд насыпал им крупного речного песка и морской солюшки промеж ягодиц. Но так или иначе вывез за бой 95к урона, из которых 70 - это ББ, причем с крайне приличных расстояний.

Да, миоги могло и к шестеркам кинуть. И да, я в стоке не гонял вовсе (ибо картофельный сток, это всегда БДСМ в легкой, а иногда и в особо радикальной, форме). Но тем не менее, все заявления о "непоиграть на BB" опровергнуты лично для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу я просто на альфе Кавачи слишком быстро прошёл, чтобы успеть задолбаться его косостью, либо же слишком привык к прецессионной Фусе... Короче, не так уж и нерфанули БШ, да?

А чем тебя 10к в циту удивили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каролина (южная) и кавачи так и не стали для меня какими-то дичайшими кактусами.

Я лично Южную Каролину проскочил на бесплатном дне према и перекрестился пяткой после. У неё ГК по-моему с дальностью меньше чем у пресловутого Святого Людовика.

И кума и феникс - психопаты убийцы.

Стоковый Финикс - боль и страдание. Видимо, потому что

(ибо картофельный сток, это всегда БДСМ в легкой, а иногда и в особо радикальной, форме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схемы бронирования

А в игре сделать нельзя, будет слишком много информации, игроки могут начать думать.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку подбираюсь к Имповскому рекорду (никаких флажков и премов)

f9dKXyr.jpg

hDlTmet.jpg

ЗЫ: Статодрочерство, везде одно статодрочерство!

ЗЗЫ: А ещё я фактически затащил тот бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...