Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот такой слив.Не то чтобы бомбанула, просто стало интересно сколько нужно набивать самому чтобы тима выиграла?

shot-15.09.08_12.48.23-0560.jpg

shot-15.09.08_12.48.37-0317.jpg

shot-15.09.08_12.48.41-0332.jpg

post-1649-0-02372000-1441723345_thumb.jp

post-1649-0-67284400-1441723354_thumb.jp

post-1649-0-28992300-1441723366_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше. Если порыть запасы, то у меня найдутся бои где разница между первым и вторым игроками по опыту идет раза в три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокусы коперфильда в исполнении бравого взвода фурутак. Проходим сквозь стены:

Хреновато уже видно, не успел вовремя кнопку нажать, но на каждом из бортов вдоль царапина от торпеды

9QvZTZm.jpg

- Аратан? Ты там поиграл?!

- Да... Нет!

- Тоже скрин сделал

T37ylCV.jpg

- И это снимай!!11раз

Orz3A8I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели?

А я думал, что у них все нормально и статистика показала, что все в порядке. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то странно они корабли раскидали :icon_con: "Йорк" (7) и "Роон" (9) систершипы времен 1 мировой, а "Адмирал Хиппер" (8) построен прямо перед 2 мировой.

P.S. Появилась информация, что с выходом советской и немецкой веток готовится три премиум корабля - польский эсминец "Błyskawica", японский крейсер "Тонэ" и русский линейный корабль 4 уровня "Император Николай I".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще знатоки жалуются, что карманных линкоров, которыми немцы знамениты, нет. Но я не разбирался. Впрочем, учитывая объемы вайна уже по поводу советских эсминцев, что-то мне подсказывает, что либо ветки будут перелапачивать. Что хуже - вполне возможно после их релиза.

Тех же могами и с миокой поменяли местами только недавно. И еще с десяток кораблей наверное существует в игре, но был выкинут из веток нахер, что-то вроде атаго (бывш. такао) вернулись в премиум виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хиппер" головной систершип "Принца Ойгена". "Карлсруэ" и "Кёнигсберг" - сёстры. "Нюрнберг" после войны в замужестве звался "Адмирал Макаров".

Муть какая-то... Похоже, что 7ка и 9ка то ли бумажные, то ли инфу слили кривую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карманные линкоры наверно засунут в ветку линкоров (что и логично по названию), хотя с ГК у них совсем беда для линкоров, 283 мм всего. А мб сделают премиум крейсером, чему я совсем не удивлюсь :sarcastic hand:

"Хиппер" головной систершип "Принца Ойгена". "Карлсруэ" и "Кёнигсберг" - сёстры. "Нюрнберг" после войны в замужестве звался "Адмирал Макаров".

Муть какая-то... Похоже, что 7ка и 9ка то ли бумажные, то ли инфу слили кривую...

7 и 9 реально существовавшие крейсеры 1 мировой, но как они затесались на эти лвл ума не приложу. Вики

И не факт что "Карлсруэ" и "Кёнигсберг" - систершипы, первый вполне может быть легким крейсером 1 мировой SMS Karlsruhe (1912)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZQtMSbr.png


И в догонку. Решил поставить пач и модики проверить. Пач с восьмой попытки стал из под админа, а до этого съедал всю оперативку и крашился к херам тюленьим. И вот логинюсь и...

kE2b3Ir.png

Корабли игра не для всех, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них какие-то Содом и Гоморра творились днем, сервера падали, их поднимали, но на них нельзя было зайти и снова падали и так по кругу.

И пока там эта карусель крутилась, я поставил пару модов, в том числе на премиум корабли в дерево развития, а он мне нечаянно разблокировал дерево немецких крейсеров :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, у народа пригорает знатно.

Во-первых, немцы так и остались чертовыми критосборниками, это даже не пытались поправить. Плюс чуть менее чем полностью мертвые фугасы и ничего не пробивающие ББ довершают картину.

Во-вторых, советские эсминцы на лоу лвл оказались совсем не конкурентами ни япам ни амерам. ГК не выглядит на голову выше амерского, а Клемсон с его 4х2 так вообще передает привет. Торпед хоть и много, но они совсем никакущие, мало того что 3 км дальность, так еще и урон 6к против 10к у амеров (на 5 км у Викса) и 11к у япов (на 7км у Вакатаке). Ах да, и самое вкусное. Им на релизе увеличили дистанцию засвета и сделали штраф на засвет при стрельбе 5,8 км против 3-3,8 км у япов/амеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот штраф на засвет - это сильно! Это подло!

Кстати, ты забыл упомянуть скорость торпед в 50 узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот штраф на засвет - это сильно! Это подло!

Кстати, ты забыл упомянуть скорость торпед в 50 узлов.

Ну как разрабы отмазываются "вы все равно сможете стрелять из инвиза!", угу при прокачанном на 4+5 капитане, да в камуфляжике имея для маневра менее километра дистанции, когда раньше выходило около 4+ км (что конечно было откровенной имбой :icon_con: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел написать про ранги, но ранги не нужны. Однако, Грея искренне поздравляю с первым.

Вот вам лучше гайд про тактическую оценку ситуации.

gbh7mez.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, кригскорыта фиксить не будут?

Статистика грит все в порядке.

lti5cwL.jpg

Хотя по факту восьмерку уже немного опустили поглубже в вводу, чтоб цитадель не так легко отваливалась. То же собираются сделать и с семерой. А вот шестерку я бы заменил полностью, а то даже не смешно. Вчера сколько боев было, каждый раз встречая ее отбивал ей двигло. Апофеозом стал выбитый движок, попаданием фугаса в горку, за которой корабль прятался.

Но все ок, статистика в порядке конечно же. У них есть торпеды и вообще много других плюсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...