Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТЕСО предзаказ выдала, чего молчим? может кто уже купил?

;)

Предзаказы зло. Берёшь рысь в мешке. Особенно с TESO. Ждёмс релиза, смотрим, что там реально есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в одном из вариантов предзаказа ТЕСО, дорогом конеш, есть возможность играть за имперца и более того, выбрать любой альянс независимо от выбранной расы.

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? в эвере например можно выполнив квест стать предателем и играть (после определенного уровня) за другую сторону. главное что бы нельзя было скакать по альянсам, а выбрать за какой играть или однократно поменять в результате уникального квеста это даже здорово. кстати, например у босмеров наверное предполагает какой-нибудь там зеленый пакт запрещающий им жрать траву, став предателем и играя за другой алли можно наверное отступать от этого правила, соплеменники то не накажут. ну что то в этом роде

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу всем упал. Вот, отличный шанс потестить каджитов. Но запомните, контент секретный и вы должны принять NDA. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну WoW не 2500р стоит, так что несчитова. Плюс WoW это 100% классная ММОРПГ, а с ESO незнай что получишь.

Gans, что такое АА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЕSO ключи пришли всем, кто заявки на бету сто лет назад подавал, или каким-то другим путем? А то подавал давно с 3 адресов и ничего не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Зайдберг.

Gans, что это за резиновые мышо-морды в АА? Каджиты круче!

Evgenion, должно было упасть всем. Попробуй подать заявку снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триал в новой игре это потеря огромных прибылей. Никто в своем уме не будет делать триал, пока не выкачают фанбоев и "ждунов". Через полгода-год с релиза вполне возможно появление триала.

Nivix, если тебе нужен ключ на стресс-тест, могу свой скинуть, я все равно даже качать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ESO ничего так, хорошо пошло.

Не просто хорошо, а замечательно. Понравилось все. И замуты с бонусами на броню, и модификация скиллов, и крафт, и ПВП, и социализация геймплея, и бонусы расс, сильно влияющие на классы, не говоря уже о самой динамике боя.

Единственное, исходя из сложности и многогранности проекта, не стоит покупать его раньше, чем через полгода-год после релиза - пусть баги убирают. Вот только, если решите играть, настоятельно рекомендую купить отдельно ранний доступ на три дня, чтобы выбрать нужную рассу под нужный класс и желаемую фракцию, т.к. бонусы расс очень уж сильно влияют на персонажа.

Вобщем давно уже меня так не привлекала ММОшка, где-то с релиза Рифта (отберите у меня деньги, чтобы я не купил предзаказ :icon_biggrin: ).

P.S. Если интересует, есть возможность получить и запостить переведенные гайды, таблицы и базы по этой игре. Но только в какой-нибудь закрытый раздел для ЭЛХ, чтобы не подставить авторов под НДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уже само это сообщение является нарушением НДА!

Ну мне-то пофиххх :icon_biggrin: . У меня ключ пришел на один из моих неосновных акков, пусть банЮт.

Кстати мододелы уже наклепали большое количество полезных аддонов. Хм, ее там много народу ждет?

Калькулятор скиллов, сыроват, но регулярно допиливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе может и пофиг, а форум не жалко? :) Хотя сомневаюсь, что он может попасть под раздачу, но все же. Не надо гадить там, где живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...