Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

С Новым 2014 Годом!


Рекомендуемые сообщения

Поздравления от ГК в Официальных заявлениях и Новостях, а тут я хотел бы лично поздравить весь коллектив Эриданской Лёгкой Кавалерии.

Чтож, 2013 год позади, сегодня последний его день. Сегодня, каждый для себя может смело подвести итоги уходящего года. Безусловно, он принёс в нашу жизнь много нового, интересного и волнующего. Дал новые возможности и открыл новые горизонты. Каждый из нас сделал всё, что мог и хотел успеть сделать... Впереди 2014 год. Это год огненного жеребца. И как его неукротимое пламя, я желаю, чтобы жизнь в Эриданской Лёгкой Кавалерии так же ярко пылала и оставалась всегда тёплой и согревающей.

Вы, отличный коллектив, ребята. Такой команды я больше не встречал. Я желаю вам всем и каждому, удачи на вашем жизненном пути, исполнения ваших планов в новом году, не угасающего стремления, стальной силы воли и конечно же лучиков добра.

С НОВЫМ ГОДОМ!

:new_year: ЭРИДАНСКАЯ ЛЁГКАЯ КАВАЛЕРИЯ! :new_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Наступающим!!!

Чтобы всё в цель летало, чтоб ультры не клиниры, артой всех противников накрывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Кавалерия процветает и не знает поражения в Новом Году!!! :drinks::new_year: Этот наступающий год должен быть вашим!!! :Laie_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...