Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не смог найти где то мелькала инфа о группе товарищей создавших с.т.а.л.к.е.р.а, вроде как они взялись за старые грабли но с новым названием и собирались это выпустить в 2014 году, никто не встречал?

Ссылка на комментарий

Не смог найти где то мелькала инфа о группе товарищей создавших с.т.а.л.к.е.р.а, вроде как они взялись за старые грабли но с новым названием и собирались это выпустить в 2014 году, никто не встречал?

Называется это Survarium

Ссылка на комментарий

И это f2p сессионный шутер на самодельном движке. На этом обсуждение можно завершить. Варфейс как бы и с круизисом не очень, а уж без него...

Ссылка на комментарий

Глянул видео, с годами от близовской графики тошнит все сильнее. Ну и звездно-полосатый рэйнор в БА и верхом на коне как-то совсем дико смотрится.

Ссылка на комментарий

Круть, Аратан, если у тебя будет лишний ключик - кинешь в пм?

Без проблем, меня MOBA в любом их проявлении абсолютно не интересуют :blink: Но не надейся, что тест в европейском регионе начнется раньше чем через пару месяцев (а если совсем все пойдет плохо, то и больше).

Ссылка на комментарий

Новое дерево пассивок у мародера просто шикарное :JC_you_rock: Но почему этот ниггер африканец гоняет в каких то лохмотьях :( Придется опять играть старым педофилом :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий

Новое дерево пассивок?! Я не просил об этом. Хотя, мародер в свете последних изменений и в правду стал какой-то не очень сексуальный. А теперь может снова в моде будет.

А вообще, Аратан, там сильно все перелопатили. Не хотелось бы, чтоб мне мой новый билд поломали, поскольку он сейчас сам ломает игру, настолько охерителен.

P.S.: Табнулся и пошел искать информацию сам, посмотрел каких-то левых видео. В результате несчастная вичка торчала в незачищенной локе одна в компании зомбей и даже без звука. Вернулся, вичка жива, вокруг горка трупов. Красота. Но конечно ничего более умного я придумать не мог.

Ссылка на комментарий

На самом деле, несмотря на заверения Зойдберга в сложности всей этой мишуры, много реализовать очень просто. Допустим машины, которые можно двигать у меня давно в обязательных фичах. Тут действительно нужно много кропотливой работы, когда речь идет о австралийском говно-движке для ММО про эльфов. У меня же подобные технологии уже заложены в движок, их нужно только взять и использовать.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...