Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

- Removed 30% stat sharing on non-aghanim Divided We Stand
Мипо теперь просто убийца, хотя ему зрение ночью серьёзно порезали.
- Riki is no longer revealed out of Permanent Invisibility when he casts spells or uses items
Собираем Дагон - инста-вин.

Кстати, непонятны несколько моментов:

- You can now continuously use Reality on your illusions
Можно по нескольким иллюзиям сразу прыгать?
* The following abilities no longer automatically ignore backswing time by default: Rupture, Malefice, Venomous Gale, Stifling Dagger, Flamebreak, Wave of Terror, Shadow Word and Power Cogs
Здесь что имеется в виду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, видел я его серию Raging Fury. Реально офигительно играет, чуть ли не лучший Инвокер (мне такое еще доооооолго не светит повторить). У него же, кстати, есть очень годный текстовый гайд на Инвокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хаха! Евген, я думаю, тех, кто в Якутии зимой без шапки ходит, надо однозначно менять, на что угодно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, обнова... Новые персонажи? Неожиданно, ведь вроде как еще не всех старых ввели в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые - хорошо забытые старые.

Дайртайд уже идет? Пусть за меня кто-нибудь пофармит. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям MOBA и им сочуствующим :icon_biggrin:

Недавно закончился BlizzCon 2013. Один из обзоров, от успевших пощупать новую MOBA от Blizzard Heroes of the Storm на выставке: оригинал (на английском), перевод от Noob-Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Дота для казуалов. Не можешь почитать гайд? Не знаешь шмота? Не можешь ластхитить? Все обзывают тебя днищем, а ты всего лишь собрал Лиону Дагон 3 уровня? Хочешь больше файтов и мяса? Тогда HotS для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже понравилось. Я теперь право фан Близов, купил WoW в коллекцию, хоть и не играю (а всё ради Hearthstone). Старкрафт 2 возьму... когда деньги будут. И вообще хочу работать у Близзардов. Видали какие они ролики делают?! Никто так больше не может! Я тоже хочу такую анимацию делать! :mosking0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видали какие они ролики делают?! Никто так больше не может!

Пффф...

http://youtu.be/AJU5kUj6Puo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен с тобой, Допель. Ролик поразил с тех самых времён как вышла игра. Но, у Близзов лучше. Сугубо моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...