Перейти к содержанию

Геймплейное видео Центуриона


ImP

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, Пираньи просто изменили цвет лазеров, зелёный -> оранжевый (медиум), синий -> фиолетовый (лардж).

На видео присутствует также и Катапульта К2 с фиолетовыми ларджпульсами, как вы, наверное, успели заметить.

Замечена ЛБХ-10, которая, похоже, действительно разит дробью, как и должна - это видно.

На 1:23 жуткий красноликий Атлас. :icon_biggrin:

P.S. Не могу спокойно смотреть, как Коммандо мочат из всех стволов, он мне напоминает ребёнка габаритами, "форм-фактором" и скоростью. :cray:

Ссылка на комментарий

А габариты не слишком велики для Центуриона? Он вроде должен быть выше Ханча, но, одноаременно, и более худым (по сравнению с тем же Ханчем). Я конечно понимаю, что его "перерисовали", но не настолько же. В него теперь не попадет только слепой((.

Ссылка на комментарий

Ведущий говорит о характеристиках Центра в целом и его трёх вариантах с различным набором слотов: один с автопушкой, другой с лазером, и так далее...

ЛБХ была во многих кадрах, просто понаблюдайте за правым нижним углом HUDа в 720p. :)

Ссылка на комментарий

Хмм... фиолетовые и оранжевые бим лазеры... интересно...

Вопрос:

Why does it really matter? I'm sure they have a standard that they are going with if they don't stick with the classic scheme, but as long as they aren't tinted flashlights, I don't see a reason to fuss.

Ответ Брайана Экмана про неправильные цвета лазеров:

They are. What you are seeing is blue and green lasers compounding to create yellow. And red and blue compounding to created purple.

Вопщем для недогоняющих перевод в 2 словах: в 1 локацию запихали лазеры нескольких типов, а так как лучи визуально выходят из одного "ствола" произошло смешение цветов синий + зеленый = желтый, синий + красный = фиолетовый.

Ссылка на комментарий

ELH_Doppelganger, у Гандамов как раз ноги толстые.

С "меха"/"мехи" вопрос спорный и непонятный. Японцы наплодили столько всего, что параллели всегда находятся.

ELH_Aratan, что-то меня в ответе разрабов настораживает. В прошлых МВ тоже из 1 локации много чего стреляло, но как-то же обходили эту "фичу/багу".

ELH_Doppelganger, а если пальнуть, в их системе, красным, зеленым и синим лазерами, будет один белый луч.

220px-RGB_illumination.jpg

Ссылка на комментарий

А тем временем на форуме МВО нашелся внимательный человек и подверг критике офф. ответ про желтые и фиолетовые лазеры.

http://mwomercs.com/forums/topic/3767-gd-вопросы-и-ответы-для-только-что-стартовавших/page__st__440

Пост 460.

Кто что думает?

Ссылка на комментарий
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...