Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Статья от IGN и свежие кадры, включая мехлаб.


Рекомендуемые сообщения

Если прыгать не стреляя то греться и не должен.

+1 нагрева за каждый пропрыганный гекс +2 нагрева за бег, катапульта прыгает на 3 или на 5 не помню и того 5 или 7 единиц нагрева.

В любом мехе стоит минимум 10 охладителей вот она и не греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о дженнере. Речь не совсем о настоле, поскольку не ясно как применять временные рамки хода.

Медак для справки тоже дает 3 хита, два медака 6. Дженнер греться не должен, но при стрельбе с двух медаков ползунок нагрева резво подскакивает до 25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен греться...вспоминаем мех3 и мех4)))вешаешь вагон энергетики и вагон охладителей...альфа - взрыв...тепло то выделяется, а отвести его мгновенно не способна ни одна система охолождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о дженнере. Речь не совсем о настоле, поскольку не ясно как применять временные рамки хода.

Медак для справки тоже дает 3 хита, два медака 6. Дженнер греться не должен, но при стрельбе с двух медаков ползунок нагрева резво подскакивает до 25%.

Тогда да странно.

Может еще не все прикрутили и пока не считает нагрев, надо внимательно видео с прыжками посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен греться...вспоминаем мех3 и мех4)))вешаешь вагон энергетики и вагон охладителей...альфа - взрыв...тепло то выделяется, а отвести его мгновенно не способна ни одна система охолождения.

Плохо помню физику, да и к мехам она отношения не имеет :}

Но вроде как у любой системы есть определенная теплоемкость а мы как раз обсуждаем не альфа страйки и их последствия а прыжки которые в мехах не так опасны по нагреву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрев сначала отдается в систему охолождения, а потом уже рассеивается ею...так что температура неизбежно должна повышаться, при том что она уже прогрета до "рабочей температуры" работой основного двигателя...+ стрельба...так что должен греться полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валятся, но с их физикой еще работают. Что вполне очевидно, поскольку в роликах можно видеть насколько криво они валятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревья - это гут, но главное, чтобы мехи были хотя бы номинально физическими по отношению друг к другу. Я не раскатываю губу на "рукопашный бой", но лишь бы они могли просто стукаться и друг друга дамажить :) Сим уже не сим, если пилот на марше не боится врезаться в другого пилота. Хотя, это по-моему само собой разумеющееся.

Кстати, в ХК от джампов мехи не грелись же? У меня уже каша в голове с кучей платформ)) Но я согласен, что всё-таки джампы должны выделять какую-то температуру. В идеале - равную по влиянию на мех правилам настола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ХК от джампов мехи не грелись же? У меня уже каша в голове с кучей платформ)) Но я согласен, что всё-таки джампы должны выделять какую-то температуру. В идеале - равную по влиянию на мех правилам настола.

У меня уже фобия. Лечите меня, но звучит как "Сделайте мне МВО как было в ХК. Ну или по настолке хер с ним пусть греет чутка, не только ни в коем случае как в одном ненавистном моде" :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...