Jump to content
Sign in to follow this  
ImP

Скриншот с игровых тестов

Recommended Posts

Все вы просили доказательств, так вот они - эти снимки из сражений четыре на четыре, которые мы провели на этой недели. Здесь я (ваш компьюнити-менеджер), Браян, Расс, Пол, Деннис, Дэвид, Омид и Рики.

5A390A18CD6405E5C8844BE435443C21.jpg

Битвы были скоротечными, и конечно же жаркими, мы часто меняли мехи и их боевую нагрузку. Включая Ханчбэк Браяна с пулеметами/АС-5/Огнеметоми и средними лазерами, который он использовал чтоб покончить с собой дважды и Катапульту Пола с Большими Лазерами вместо ППЧ и под завязку забитая пулеметами (которая показала себя на редкость удачным вариантом). Было и веселое столкновение атласа с ханчбэком из одной команды.

Надеюсь вам понравилась эта небольшая затравочка, и скоро мы вам накидаем еще!

Ну судя по скрину все как надо ) Только почему глядя на драконов на скрине сразу возникает мысль - "Оо прикольные новокошки аж 2 штуки!" А если внимательно присмотреться одна из новокошек превратится в дженнера...

Красиво, душевно.... :)

Желтого много. Я бы на зеленый поменял. Привычнее мне. Но это чисто мои придирки.

Очень хочется альтернативный вид от 3-го лица :(

Ну судя по скрину все как надо ) Только почему глядя на драконов на скрине сразу возникает мысль - "Оо прикольные новокошки аж 2 штуки!" А если внимательно присмотреться одна из новокошек превратится в дженнера...

согласен с Раптором визуально на большом расстоянии будет не различить дракона так вообще. :ges_hmm0:

Если верить радару справа от атласа должен быть мех. Или оно спрятолось за берёзку или одно из двух. Немного скошеный кокпит неудобно. А так симпаотично.

судя по скрину, он в радиус обзора не влезает

Выглядит нормально. Всё же дыма от прыгов хотелось бы... Так интересней смотрится.

Ганс, Гиви про другого говорил. По радару двое голубых и четверо красных. Голубых видим. Двух красных видим. По радару видно, что один красный не влез в обзор. Не хватает одного красного, между своим и чужим дженнерами.

Дым будет от дешевого топлива :)

Одного противника и в правду не видно. А теперь интимный вопрос: где вы увидели дракона?

Ага, Браян на форуме объяснил что баг, мертвые мехи пока с радаров не исчезают. И кстати, он разродился рассуждениями на тему клайма каноничных юнитов.

Шото я тоже про Дракона не понял..

Расс Баллок пообещал Рэнди Биллсу, что дракон превзойдет его самые смелые фантазии. Но опять же "когда придет время". Вполне логично, что его следует подождать.

Ну при некотором воображении за руку дракона можно принять башку дженнера.

sfgsrfg.JPG

Но дракон же не прыгает!

jackie_12979449739279.jpg

Ну как бы самый правый союзный мех сильно смахивает на новокошку дракона :icon_con:

Атлас

Ну как бы самый правый союзный мех сильно смахивает на новокошку дракона :icon_con:

"Вот такой хреновый..." Атлас :icon_biggrin:

Зато новакошка будет похожа на Атласа :Cherna-facepalm:

Одного противника и в правду не видно. А теперь интимный вопрос: где вы увидели дракона?

За первым союзным мехом "Зенером", идёт второй союзный мех "дракон", который своим силуэтом сильно смахивает на "нову".

Атлас >_<

Зато новакошка будет похожа на Атласа :Cherna-facepalm:

Не не нова, я так думаю "БладАсп" :icon_biggrin:

Атлас >_<

13322600743.jpg

zJo0L.jpg

Мда, вот это рисовка в МВО. Что мехвоины уже мехов путают.

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, Эриданская Лёгкая Кавалерия - сообщество поклонников вселенной Battletech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...