Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Прикольные приколы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Механическая птица.

#SmartBird #RoboticBird #Festo #Engineering

Incredible Robotic Bird Smart .. Hats off to engineers

Опубликовано గిరిధర్ తాళ్ళ Giridhar Talla 16 ноября 2015 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят уже баян, я видел впервые:

"Внимание, новый способ мошенничества !!!"

"Орудует группа молодых девиц. Действуют следующим образом:

Вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвести их до метро, у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сидение, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт ваши продукты. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! БАНДА ДЕЙСТВУЕТ ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНО. У меня сожрали два батона хлеба, майонез слобода и пачку мороженных пельменей !!!"

коменты тоже жгут:

"где орудует банда? срочно выезжаю!"

"нужно срочно провести следственный эксперимент!)"

"Не подскажите,,есть ли льготы ветеранам-на безочереди?! Если что, скажите -за Вами занято!)+"

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анекдот рождественский, боянистый

Иисус: моя мама порядочная и вообще непорочная

святой дух: ну конечно, а три случайных мужика с подарками в твой день рождения на ее пороге - это простое совпадение :awesome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на днях по делам, грызу яблочко. Сложил огрызок рядом с ручником, а там у меня еще эспандер лежит, металлический типа рогатка. Через минуту заметил, что на эспандер маленький кусочек яблока налип. Обрадовался, схватил, думаю сча сгрызу и сразу подход сделаю. Тяпнул зубами аккуратно и заметил еще один, очень маленький, кусочек яблока рядом. Зубами не схватить. Надо, думаю, лизнуть. Лизнул, а эспандер металлический, всю ночь лежалый в машине в -30 не успел отойти. Язык то и прилип. Со стороны наверное та еще картина, мужик за рулем, на языке эспандер болтается :) Надышал и оторвал кое-как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на днях по делам, грызу яблочко. Сложил огрызок рядом с ручником, а там у меня еще эспандер лежит, металлический типа рогатка. Через минуту заметил, что на эспандер маленький кусочек яблока налип. Обрадовался, схватил, думаю сча сгрызу и сразу подход сделаю. Тяпнул зубами аккуратно и заметил еще один, очень маленький, кусочек яблока рядом. Зубами не схватить. Надо, думаю, лизнуть. Лизнул, а эспандер металлический, всю ночь лежалый в машине в -30 не успел отойти. Язык то и прилип. Со стороны наверное та еще картина, мужик за рулем, на языке эспандер болтается :) Надышал и оторвал кое-как :)

"Русский человек великолепно умеет находить выход из сложной ситуации, но ещё легче он находит туда вход." :new_year:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...