Jump to content
Sign in to follow this  
Nivix

ЭЛК вновь будет маршировать по Диерону

Recommended Posts

Последним домом для Эриданской Лёгкой Кавалерии является форм Уинстон на планете Диерон, которая находится в пространстве Синдиката Дракона. В MechWarrior 4 мы проводили наши мероприятия на карте, где присутствовал форт и плацдарм, но после перехода на другую игру, а если быть точнее на мод MechMarroir: Living Legends, нам остро не хватало подобной карты. Теперь, благодаря усилиям капрала ELH_Vivicector, мы вновь сможем почувствовать себя "как дома", что прибавит атмосферности и ролевого отогрыша в наши будни.

c542cf1af1b1.png

Крутяк! Спасибо!

Отлично!!!

Вау :shok:

Вивисектор - респект!!! :tr_respe:

ООО!!! Посвящения теперь здесь будут проходить? :tr_respe:

:offposhel: может и я там когда-нибудь появлюсь :icon_biggrin:

может и я там когда-нибудь появлюсь

А куда ты денешься? Не, серьезно?

PS Вивисектор, молодец. Извини, видимо ничем помочь не смогу, хоть и обещал - после каждого запуска редактора приходится переустанавливать мвлл:angry:.

Когда на ней можно будет побегать?

Думаю, завтра буду выкладывать первую широкопубличную версию. Пока что не сильно красиво - занимаюсь общей структурой карты и строениями.

Товарищи, кто-нибудь знает, как выглядел флаг ELH? Желательно - картинкой.

Еще нужны эмблемы всех полков в максимальном разрешении. Будем делать канонiчно :very_cool:

:k_pray:

Эмблемы полков буду пилить находу, если кстати нужны рендеры больше - спрашивай, могу сделать. Правда как же угробищно использовать только 2гб оперативы из 8ми.

Рендеры нужны квадратные, со стороной, кратной 2 (512*512, 1024*1024,2048*2048...). Я бы предпочел 1024 и больше.

Ты часть эмблем же в векторе перерисовывал? Мне бы их растром таким. И остальные по мере готовности...

Я. Рисовал рисовал, да не дорисовал. Но 2к пикселей не проблема в общем-то.

Круто. Респект Виви. Home, sweet home!

Товарищи, кто-нибудь знает, как выглядел флаг ELH? Желательно - картинкой.

У ЭЛК был не флаг, но штандарт. Вот он:

standu.jpg

Алсо, неплохо бы и штандарт Звездной Лиги запилить для особого ролеплею. Изображения в каноне нет, есть лишь упоминание:

День Исхода.

Самая важная из траурных дат – День Исхода Генерала Керенского (5 ноября, 2784г). Все обычные мероприятия приостанавливаются, и кавалеристы собираются в центральном парке. Почетный караул устанавливает старый штандарт Звёздной Лиги на флагшток, который в остальное время пустует.

UPD: Хотя.. почему нет. Надо посмотреть старый ман по ЗЛ (тот, что у Судибора в глоссарии), наверняка есть какая-нибудь картинка штандарта времен Камеронов.

Виви, молоток !

Хочется пройти посвящение на этой карте.

Первая версия карты - ссылка в Кадетке. Вроде сильных багов нет, ФПС проседает, но не так смертельно. Смотрите!

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

ЭЛК

Мы, «Эриданская лёгкая кавалерия» - сообщество поклонников вселенной BattleTech. Главной своей целью ставим общение и объединение всех приверженцев идей оригинальной Звёздной Лиги в БТ и поклонников легендарного канонического подразделения Eridani Light Horse. Мы активное комьюнити, ведущее игровую деятельность в лигах по MechWarrior. Мы сюжетно ориентированный, ролевой юнит и предпочитаем ролевые "планетарные" лиги киберспортивным. Игровые достижения не являются для нас самоцелью, тем не менее, мы поддерживаем солидную игровую школу и всегда стремимся к победам.

.
.

Ссылки

Сайт ЭЛК

• Create New...