Яндекс.Метрика
Jump to content

ЭЛК вновь будет маршировать по Диерону

Recommended Posts

Последним домом для Эриданской Лёгкой Кавалерии является форм Уинстон на планете Диерон, которая находится в пространстве Синдиката Дракона. В MechWarrior 4 мы проводили наши мероприятия на карте, где присутствовал форт и плацдарм, но после перехода на другую игру, а если быть точнее на мод MechMarroir: Living Legends, нам остро не хватало подобной карты. Теперь, благодаря усилиям капрала ELH_Vivicector, мы вновь сможем почувствовать себя "как дома", что прибавит атмосферности и ролевого отогрыша в наши будни.

c542cf1af1b1.png

ООО!!! Посвящения теперь здесь будут проходить? :tr_respe:

:offposhel: может и я там когда-нибудь появлюсь :icon_biggrin:

может и я там когда-нибудь появлюсь

А куда ты денешься? Не, серьезно?

PS Вивисектор, молодец. Извини, видимо ничем помочь не смогу, хоть и обещал - после каждого запуска редактора приходится переустанавливать мвлл:angry:.

Когда на ней можно будет побегать?

Думаю, завтра буду выкладывать первую широкопубличную версию. Пока что не сильно красиво - занимаюсь общей структурой карты и строениями.

Товарищи, кто-нибудь знает, как выглядел флаг ELH? Желательно - картинкой.

Еще нужны эмблемы всех полков в максимальном разрешении. Будем делать канонiчно :very_cool:

Эмблемы полков буду пилить находу, если кстати нужны рендеры больше - спрашивай, могу сделать. Правда как же угробищно использовать только 2гб оперативы из 8ми.

Рендеры нужны квадратные, со стороной, кратной 2 (512*512, 1024*1024,2048*2048...). Я бы предпочел 1024 и больше.

Ты часть эмблем же в векторе перерисовывал? Мне бы их растром таким. И остальные по мере готовности...

Я. Рисовал рисовал, да не дорисовал. Но 2к пикселей не проблема в общем-то.

Товарищи, кто-нибудь знает, как выглядел флаг ELH? Желательно - картинкой.

У ЭЛК был не флаг, но штандарт. Вот он:

standu.jpg

Алсо, неплохо бы и штандарт Звездной Лиги запилить для особого ролеплею. Изображения в каноне нет, есть лишь упоминание:

День Исхода.

Самая важная из траурных дат – День Исхода Генерала Керенского (5 ноября, 2784г). Все обычные мероприятия приостанавливаются, и кавалеристы собираются в центральном парке. Почетный караул устанавливает старый штандарт Звёздной Лиги на флагшток, который в остальное время пустует.

UPD: Хотя.. почему нет. Надо посмотреть старый ман по ЗЛ (тот, что у Судибора в глоссарии), наверняка есть какая-нибудь картинка штандарта времен Камеронов.

Первая версия карты - ссылка в Кадетке. Вроде сильных багов нет, ФПС проседает, но не так смертельно. Смотрите!

• Tell a friend

Love Эриданская лёгкая кавалерия? Tell a friend!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...