Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Русская Лига будет?


Рекомендуемые сообщения

Я ведь не один буду работать над этим... Одному просто не реально сделать в обозримые сроки. Нужны специалисты по .NET программированию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ок. но в крайнем случае у меня есть на примете одно место куда можно обратиться за спецами, может быть выгорит, посмотрим, попробуем

P.s.

Если необходимо, то можно создать отдельный раздел под это все, чтоб разные мысли не копились в одной теме, теряясь на страницах. Думаю, что Змий не будет против (скорее он будет "ЗА").

Единственное что, советую часть где будет вестись сама разработка сделать закрытой с доступом только для тех людей которые реально впряглись в это дело. В общедоступной можно повесить общее обсуждение, список вакансий и того, что сейчас требуется проекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только правила Лиги надо обсуждать и принимать всем вместе, чтобы прийти к общим условиям, которые удовлетворят большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вынес темку с этой лигой на нашем форуме в отдельную ветку,оставив там доступ всем зареганым пользователям (надеюсь что сделал корректно).Ползите,обсуждайте,читайте.

В качестве совета - родилась идея по какой то фишке в лиге,то создавайте новый пост и там обсуждайте,или просто потеряетесь в страницах обсуждений.Если что - пишите в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RDS_Hant Hammond

давайте посчитаем сколько "ушло" в мвлл и сколько осталось в мехе4. И все станет понятно.Так сказать решает большинство как обычно.

Пост показывает, что Хант вообще не следит за тем, что происходит в других юнитах.

РДЛ полностью перешли на МВЛЛ. Посмотрите их ростер в FCлиге.

ЭЛК 50% перешли на МВЛЛ. 30% или около того в инактиве, но могут вернуться, когда(если) появится интересная тема. Ещё ~ 15-20% поиграли бы в МВЛЛ, но не могут из-за слабого железа.

Даже Волки - Алекс, Нова - играют в МВЛЛ.

Итог:

Из трёх живых и активных юнитов(РДЛ, ЭЛК, Кланы) на просторе русской сети Два почти полностью перешли на МВЛЛ.

А выбор МП 3.1 вероятно обусловлен невозможностью народа, который хочет создать эту лигу, сделать апгрейд своего компьютера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу,что я тоже не питаю радости к 3.,но не играю по иной причине - просто озадачен несколько иными интересами покамест.Но потом поставлю МВЛЛ.Чем бы оно ни было,хуже мехокваки 3.1 оно врядли будет.

Но все это относится лишь к платформе.А пока только концепция "лиги" в стадии обсуждения.Потом можно и платформу поменять.

Лично моё мнение:мехокваку фтопку.Хоть бы и мехвар 3.Да,ландшафты убогие,но он более "реалистичен",если такое применимо к мехвару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, там конкретные проблемы с совместимостью да и мультиплеер не ахти.

Я считаю, что MN4-3067 был бы идеальным вариантом. Для него даже была лига ISWars...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы в что играть, но только не в МВЛЛ, до апдейта процессора и оперативки играть я не буду. НЕ хочу быть мясом. Нэт мех впрочем тоже довольна таки неплох.

Впрочем вы же забываете про Мехкомандер, я уверен найдётся и в него желающие поиграть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребята, я лично все больше и больше тяготею к Нетмеху. В принципе можно поступиться новой техникой и оружием в 3.1 на более приблеженое к реальности в Нетмехе. Пока сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я лично все больше и больше тяготею к Нетмеху. В принципе можно поступиться новой техникой и оружием в 3.1 на более приблеженое к реальности в Нетмехе. Пока сомневаюсь...

Народа не хватает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера скачал и поставил Нетмех. Очень понравилось. Показалось что даже лучше чем ХК. Тема нормальная. К тому же когда то ведь была лига на базе нетмеха. Так что смысл пробовать есть как мне кажется. Готов помочь чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народа не хватает?

Не понял...

Обьективно умею признавать свои ошибки и пересмотреть решения. Нетмех мне нравился больше всегда чем что бы то ни было. Но глаза загорелись просто, когда 3.1 вышел с техникой новой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал я затупи...)) Зашел счас в 3.1 посмотреть может я перепутал чего. Порядка 20 или более мехов добавлено. Наверное правда незаметили. И оружие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что кто то поднимал сервак в нэтмехе. Я не смог зайти. Фокс, при всем моем уважении к тебе лично, но похоже то что ты вывесил последним постом здесь относится не к нэтмеху а ко всем здесь присутствующим. Включая меня. Народу много на форуме а толку похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...