Яндекс.Метрика
Jump to content

HardCore Когда ставить NoCD?

Recommended Posts

У меня такой вопрос: когда ставить на игру NoCD, перед тем, как я буду устанавливать патчи, HardCore и т.п или после того, как я их устанавлю?

я NoCD не пользуюсь думаю все кто играет пользуются образом я пользуюсь mw4mercs_mini.mds , mw4mercs_mini.mdf мини образом :)

Вступаем в ряды славной Эриданской кавалерии!

И тогда все заработает :)

Наши лучшие шаманы помогут вам не только поставить правильно мерков, но так же сделают из вас лучших пилотов/пилоток НеБТ хардкора!

не все пользуют миниобраз кипера. я пользую полный образ немецкой болванки

носд для мерков3 нет. поэтому если у тебя стоят мерки 3 и выше, придется эмулировать

но если мерки 3 еще не стоят, то для мерков 2.1 есть носд, который продолжает работать после установки хардкора. но в таком вариант далее мерков поставить, после хардкора, будет нельзя вроде

У меня Daemon Tools Lite, он не умеет создавать образ. Daemon Tools PRO evttт, я его скачал, но при установке пишет - Нет соединения с сервером. Пожалуйста, проверьте ваше Интернет-соединение и возможно установленный у вас, фаервол.

с интернет-соединением всё в порядке, фаервола нету. Что делать, не знаю. :)

Естественно NOCD ставится в самом конце, после всех патчей и установок.

1. Для мода NBT-HardCore не существует NoCD, если он ставится стандартным способом. Лучше просто использовать мини-образ (где-то ссылка была).

2. Ратник, не "мерки 3", а МП3. Мерки - это просто Мерки или MechWarrior4: Mercenaries.

Да, тут нужно помнить, что саму игру нужно ставить с того же привода, который потом будет использоваться для игры. То есть, если ты ставил игру с аналогового устройства (скажем, диск D:/), то при попытки играть, игра будет обращаться за диском именно к этому диску D:/ а не к эмулятору (скажем, диск E:/)

То есть, эмулятор должен стоять у тебя с самого начала установки игру и, собственно, и установка должна проходить с эмулятора.

Хотя можно и по другому, но это уже будет труднее и издевательство самого себя :)

=========

Кстати, у кого-нибудь стоят мерки на семерке х64 ?

ставить можно откуда угодно, потом в реестре буковку исправить можно

фокс придира :)

У меня для NBTHC стоит NOCD и прекрасно все работает, кстати на WIN 7 x64.

Единственный нюанс который надо учесть, что HC у меня установлен на МР2, для него был NOCD, а если ставить с MP3 то никакой NOCD не поможет.

МР2 и МР3 - мекпаки от мектека добавляющие новый контент (мехи, оружие, карты). И как уже было сказано выше для установки паков нужны оригинальные экзешники игры, с носидишными может не прокатить.

У меня все работает на семёрке х64... Урааааа!!!!!!

Спасибо огромное RDS_Daymio :)

У меня все работает на семёрке х64... Урааааа!!!!!!

Спасибо огромное RDS_Daymio ;)

Ну так поделись секретом. Я в скором времени апгрейд планирую, ну там гигов 6 оперативы к примеру. Вот и понадобится 64 битка.

Ну так поделись секретом. Я в скором времени апгрейд планирую, ну там гигов 6 оперативы к примеру. Вот и понадобится 64 битка.

Ну, все как и писал Даймио.

Ставим ХК на МР2, а не на МР3

Образы при игре вообще не нужны. Ставим NoCD.

Да, в МР3 не поиграешь, но я и не собирался. Я только в ХК играю ;)

Добавлю свои 5 копеек...

Текущая версия МР3.1 тоже работает без сиди. нормально ставится на Win 7 X64, но вот интеграция с NBT HC весьма сомнительна, зато в сингле доступны как мехи из ИС-КЛАН паков так и из МР3. Поэтому обновлять мерки до МР3 для установки HC не вижу смысла. Я например сомневался что HC все еще поддерживает обновление с МР2, но как показала практика с ELH_Bush, патчи нормально тянутся через апдейтер даже для этой старенькой версии мекпака.

Кого интересует вот ссылка на NOCD для МР2 которым я пользуюсь.